Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Два месяца...

Оценить эту запись
вес 117 кг. значит общий сброс = 22 кг из которых,
за первый месяц ушло 14кг
за второй месяц - 8кг

Ем сейчас все подряд, иногда каждый час-полтора! Предпочтения в еде не изменились - мясо, рыба, трава. Порции маленькие, объем съедаемого от 30 до 150 грамм, в зависимости от консистенции продукта. Участилось общение с БД, не всегда получается отмерить вес на глаз.
Пиджак, отобранный у мамы месяц назад, скоро вернется к ней же, но уже из-за того, что он мне великоват...
Кожа выглядит нехорошо, пузо подвисло и забугрилось, то же и с внутренней стороной бедра и плечами, к счастью, смущает это только меня. На днях начну делать ИК+прессо на область бедер, плеч и живота. Посмотрим, что из этого получится.

Я понимаю, почему здесь так мало пишущих в отдаленном послеоперационном периоде, все самое волнительное происходит в первый месяц после операции. Потом "все возвращается на круги своя" и писать-то, собственно говоря, не о чем! То, ради чего делалась операция я уже получила, дальнейший сброс веса, безусловно, будет радовать, но к этому буду относится без фанатизма и пристального слежения за килограммами. Рацион мой таков, что нет никаких сомнений в том, что сброс будет продолжаться, а какими темпами - как Бог даст.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Поздравляю, прекрасный результат!
  2. Аватар для ssv
    Отлично, насчет волнительности дальнейшего посмотрим, да рутины больше, но организмы сюрпризы преподносят бывает. Пусть их будет меньше.
  3. Аватар для Never Again
    докся! молодцом))) я не сомневалась в тебе)22кг - красота)))
  4. Аватар для Olushka
    Замечательный результат!!! ТАк держать!!!А на счет фанатизма... Ты уж не пропадай и радуй нас своими отчетчиками)))
  5. Аватар для Шурочка
    Рада за тебя!)))))))))) Так держать(с)))))))))))))))
  6. Аватар для Солнышко:)
    Доксичка, молодец!!!! Очень хороший результат!!!!
  7. Аватар для Матроскин
    Молодец )
    Бугристости со временем подтянутся и будет более-менее равномерно. Будет ли подвисать и насколько, это отдельный вопрос. Хорошо бы поменьше )
  8. Аватар для tara
    Верочка, поздравляю с покинутыми кг и конечно будет подвисать кожа, она же не может также стремительно сжиматься, как уходит вес. Очень рада за твой позитивный отчет.
  9. Аватар для Doxy
    Ребята, спасибо за поддержку!

    Честно говоря, сильно удивилась, когда взвесилась. Жила последние две недели на даче, там нет весов, и у меня совершенно не было ощущения, что вес уходит.

    Таня, Вам успешной операции! Вы справились с настройками в дневнике?

    Матроскин, очень надеюсь, что выровняется! Выглядит мерзко...

    Олюшка, обязательно! буду сама радоваться и с вами делиться.

    Никогдаша, я еще и в талии 10 см минуснула, ля-ля-ля...

    Светлана, постараюсь спокойно отнестись к сюрпризам, пока я выдаю "стандартные" результаты, чему очень рада.
  10. Аватар для alla*
    умничка !!!!!!!!!!!!!!!поздравляю схорошим сбросом.так держать!!!!!!!!!!!!!!!1
  11. Аватар для Аська
    Ура! Молодчина. А дальше вес как ком снежный с горочки будет скатываться вниз и забирать с собой кг-шки.
  12. Аватар для Doxy
    Аська, Алла, спасибо!
Рейтинг@Mail.ru