Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Ну вот и месяц прошел почти)))

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие девочки и мальчики!
Вот и прошел месяц с утяжки,правда я даже не знаю с какого числа считать))))То ли с ОП по утяжке,то ли с расшивки.Ну договоримся ,что с утяжки)))
Самочувствие прекрасное,кушаю уже все,все идет хорошо и это плохо.Порции большеватые
бутер с семгой пролетает на ура,а после первой ОП только половинка входила(((наверное все таки многовато расшили,посмотрим может все еще устаканится)))Во всяком случае я в это очень верю и надеюсь)))
Вес до утяжки 121кг
Вес сегодня утром 107.4
объемы не мерила,но в ближайшее время этим займусь.Результат маловастенький.Ведь 10кг я потеряла еще в больнице,так что можно было надеяться на более впечатляющую потерю веса,но как говориться не судьба.Посмотрим ,что ожидает меня дальше,надеюсь на лучшее.
Настроение какое то не очень,хотя мне присуще веселье даже не к месту ,всегда старалась держать хвост пистолетом,но видно некоторые события немного пришибли меня)))Но ничего отойду и снова в бой)))Все у меня будет хорошо!А местами лучше всех!)))Во всяком случае надежда она умирает последней)))
пы.сы.Вы уж извеняйте меня за столь грусное настроение,наверное дипресуха догнала и оседлала,будем ее сбрасывать!)))
все равно У НАС ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обновлено 26.02.2011 в 23:24 Иришка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Рада за тебя.Не расстраивайся,у меня вес стоит уже 4 месяца,стараюсь смотреть на это оптимистично,правда не всегда получается.Пусть по немногу,но скидывается,чем вобще стоит.Удачи!!!
  2. Аватар для Natasha
    Выше нос, все перемелется. И останется конечно только положительный ризультат. Ты девушка умная и понимаешь что после оп меняется все. Пиши, жалуйся сколько захочешь. Буду тебе помогать как смогу.
  3. Аватар для Praskusha
    Ириш, рада, что ты появилась, волновалась за тебя. Очень надеюсь и верю, что у тебя все-все получится
  4. Аватар для malma07
    Иришка!!! Привет,рада,что у тебя уходит вес и не надо спешить,я тебе звонила,но ты недоступна,буду еще набирать.
  5. Аватар для tara
    Иришка! У тебя прекрасный результат, ты скинула 13.5, а впереди у тебя будет стремительный сброс веса. Так что выше нос все у тебя будет отлично!!!!
  6. Аватар для Нежная козявка
    со всеми согласна будет хорошо главное что чуствуешь себя нормально после стольких оп. держись все получится главное верить
  7. Аватар для Иришка
    Спасибо ,девочки,всем за поддержку и добрые слова!Я очень надеюсь ,что все будет хорошо.И у меня и у всех ВАС обязательно!!!
Рейтинг@Mail.ru