Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Прошел год - подводим итоги!!

Оценить эту запись
Всем всем приветики.

Давно я ничего не писала, наверно потому что нечем было вас порадовать.

Год назад я сделала Слив - 2
было 130 кг, сейчас 115 кг, в лучшие времена было даже 98 кг.

Я ничего не делала дополнительно к операции - ела все подряд, не занималась, не делала массаж... - вот!!!

Да не похудела, да не достигла желаемого, НО

- давление было 140 на 100 - сейчас 120 на 80 - как у космонавта

- сахар теперь в норме

- самое главное - я себя чувствую прекрасно, ношу юбки, сарафаны, платья - чего не делала раньше.

Морально - был депрессняк жуткий наверно месяца 2, но это не только из-за веса... еще личное ( не буду рассказывать пока, разбираюсь) тут многое сыграло свою роль.

Сейчас дилемма - надо делать операцию - НО какую???
Делать доутяжку - не факт что будет то, что я хочу.

Делать другую - какую? Хочу так же комфортно жить, но худеть, знаю не реально, но хочется.

А похудев нужна пластика - это неизбежно, но мне 34 будет 27 июня - а детей нет, если операция одна и потом пластика, когда мне можно будет родить??? Хм... хотя пока нет от кого родить... короче много всяких заморочек в голове.

Почему не звоню врачам для консультации - не знаю точно что хочу - хочу волшебную палочку, чтоб раз и вся такая худая и кожа как в 18 лет.... Ну а кто запретит мне мечтать?? Да никто!!!

Вот такой вот итог за год!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну Наташка зато здоровье пришло в норму! Пластику сделаешь после родов, родишь и будешь самой счастливой!!! Ты красивая, веселая, позитивная, открытая... у такой как ты просто не может быть все плохо, так что все будет СУПЕР!!!
  2. Аватар для Razga
    Спасибо худыш!!
  3. Аватар для ssv
    Razda, на мой взгляд если с личной жизнью не очень, то самое время сосредоточиться на фигуре и здоровье. И все придет само.
    Первую малюточку я родила в весе за 90 в 37 лет, вторую в 44 в весе за 110. Были конечно проблемы, но не больше чем, у субтильных молодых мамашек, рядом с которыми я в больничке регулярно тусовалась. Просто врач ведущий беременность должен быть хороший.
    Хотя конечно лучше все это делать во-время, и в хороших физических кондициях.
    Так что удачи, Вам во всех Ваших начинаниях. Время еще есть, но не много.
  4. Аватар для Tala
    Razga , у меня точь в точь...такая же проблема..
    и возраст, и полная....и оперция не помогает...особо...и рожать надо и не от кого....)))
    и пластику надо делать.....а когда?
    и повторную операуию походу тоже....а какую?)))
    И возраст почти такой же...

    Молодец что такая искреняя...)) Ты не одна такая...
  5. Аватар для Tala
    жш...боюсь...моло..ли..на потом на беременность повлияет..
  6. Аватар для Tala
    нет...говорят..просто оперцию..жш боюсь, и дорогая...и врачи пока не хотят слышла браться....у кого слив2...
  7. Аватар для Doxy
    Вроде бы и цифры скромные, но какой-то очень воодушевляющий посыл!
  8. Аватар для Razga
    Тала я ЖШ не рассматриваю вообще, слишком много проблем - я хочу жить как при сливе-2 и худеть.
  9. Аватар для Natali_M
    Кто нибудь видел картинки или вживую, живот после "абдоминопластика, беременность и роды"? Какая там картинка получается? А если кесарево?
    Моя бурная фантазия рисует ужасы, а ваша?
  10. Аватар для ssv
    Натали, кесарево сейчас шьют если хирург хороший, косметическим швом по линии бикини. Не видно ничего. Это не ужас. Абдомино не делала не знаю.
  11. Аватар для Razga
    ой... чем дальше, тем страшнее....
  12. Аватар для Инна
    Я видела абдомино после родов вживую. Без кесарева. Жесть. Нужно снова делать абдомино. Но, моежт, это частнвй случай, не знаю.
  13. Аватар для Razga
    значит надо сначала рожать, а потом через какое-то время ( вопрос какое) делать абдомино.
  14. Аватар для Инна
    Наташа, сначала надо худеть. Как худеть - решать только тебе. Но ты ставь задачу на сегодня, а не на послезавтра. Сегодня для тебя актуально худеть, насколько я поняла.
  15. Аватар для Razga
    Инна - мне при похудении неизбежна пластика... кожа такая, буду шарпей!

    А я такой человек, всегда думаю и про сегодня и про завтра.
  16. Аватар для Tala
    Ну у тебя два варианта, либо обычный слив...либо бандаж....думаеться что ты решишься на обычный.....
    слив..
  17. Аватар для Razga
    бандаж исключено
  18. Аватар для Tala
    ну..вот...ты и решила.!!!)))
  19. Аватар для Ника
    После абдомино живот при беременности трудно будет растягиваться. Будет тяжело. Сильно будет тянут. Я поем побольше и то хожу как мячик надувной-ощущение , что можно лопнуть. И кожа растянется и нужно будет корректировать абдомино. Нужно сначала родить, а потом делать пластику. Наоборот врачи не рекомендуют. Да и заживление идёт не один месяц.
  20. Аватар для ezhik
    Для начала - 27 июня: прекрасная дата будем праздновать вместе. Но у меня круглее - 35 в этом году.

    А второе: у меня полтора года после ЖШ. Ужасы уже должны были быть или они еще не пришли?
Рейтинг@Mail.ru