Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4 месяца...

    За четвертый месяц (-5 кг)., общий сброс за 4 месяца (- 26 кг). Вес на сегодня 68 кг.
    Питание на прежнем уровне, ем практически всё, в маленьких колличесвах :)
    Иногда позволяю себе кусочек горького шоколада или одну зефирену с кофе, демпинга нет. Волосы сильно лезут, сделала короткую стрижку, фиг с ними, отрастут :)
    Кожа ведёт себя по-разному, сильно ушли объёмы с ног, попы и живота, груди нет, везде одна шкура и уже совсем немного жирка :) руки уходя медленее всего, но уход ...
    Категории
    Без категории
  2. НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ! 18 ПОСЛЕ ОП!

    ВСЕ НЕ РЕШАЛАСЬ НАПИСАТЬ ! ВСЕ ЖДАЛА ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ ВОТ СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ОП И ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ СКИНУ 10-15 НЕНАВИСТНЫХ КГ! ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО МОЙ ОРГАНИЗМ ОБЪЯВИЛ МНЕ ВОЙНУ!!!
    4 МАРТА СЕГО ГОДА Я БЫЛА ОПЕРИРОВАНА И МОИ ВНУТРЕННОСТИ БЫЛИ ПЕРЕКРОИНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРЕВРАТИТЬСЯ ИЗ ПРЕКРАСНОГО ПОРОСЕНКА В ДЮЙМОВОЧКУ!
    В КЛИНИКЕ Я ПРОБЫЛА 10 ДНЕЙ .НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД -ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМИ МУКАМИ ДУШИ КОТОРЫЕ Я ПЕРЕЖИВАЮ СЕЙЧАС!
    ВОТ УЖЕ ПРОШЛО ...
    Категории
    Без категории
  3. Давненько не появлялась на форуме.....

    1год и 4 месяца после вертикальной резекции желудка, снижение веса на 35 кг. Решила оставить запись. Чуствую себя превосходно, все не приятности связанные с операцией уже давно забылись, к своему новому весу и облику уже привыкла (а вот окружающие до сих пор не узнают и удивляются), муж называет то по старому "толстый", то "одуванчик". конечно ему тоже нравится мой новый облик. в душе чуствую себя не на 45 лет, а максимум на 35. Объем принимаемой пищи немного увеличелся (было ...
    Категории
    Без категории
  4. Собеседование.

    Сегодня будет собеседование в 11.30. Очень хочу на работу!!!! Волнуюсь как-то...
    Категории
    Без категории
  5. мой отчет об ОП ЖШ

    Сегодня 8-ой день. А голова еще до сих пор отказывается здраво мыслить, мысли путаются и одолевает жалость к себе любимой. Хотя 10 дней назад я ненавидела себя за слабость и малодушие. Ну это отступление от темы.
    Оперировалась я в г.Кемерово 10 марта, операция полостная.Все было хорошо, доехала быстро, оформилась, персонал вежливый, девочки медсестры улыбчивые и внимательные. Вечером пришла монахиня из храма и предложила исповедаться утром батюшке перед операцией, это меня убило, но так как ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru