Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Нагадил и в кусты

    Я как-то не собиралась писать в дневнике. Но напишу. Здесь по-видимому единственное место где можно выругаться от души. Ведь это будет мой дневник.
    Я хочу обратиться здесь к особе под ником Труляля. Пишу здесь , так как она нагадив(понаписав гадостей в профилях) заблокировала свой профиль, по-видимому чтобы не услышать ответы. Правильно ,нагадил и в кусты. Дорогая Труляля , вам не надоело злобствовать. Или у вас гормоны играют всвязи с климаксом. Вы отсутствовали на форуме какое-то время-всё ...
    Категории
    Без категории
  2. первые полгода

    Вот и пролетели первые полгода после операции.Сказать,что многое изменилось-это не сказать ничего.Сброшено 33.5 кг.Конечно не так много,как хотелось ты,но и этого достаточно,что бы как говориться -почувствовать разницу.Вес продолжает снижаться,но по-немногу.За этот месяц ушло 4,5 кг.И это при том,что у меня совсем не было времени на занятия спортом(свои проблемы).Кушаю все по-немногу.Могу сьесть одну котлету и столовую ложку гарнира.Совсем не идет рис,только в супе с болшим кол-вом бульона.Не идет ...
    Категории
    Без категории
  3. день рождения прошёл весело

    день рождения прошёл весело,
    шунтик не дал поесть много,
    я конечно ела ,но потом периодически отлучалась в уборную...
    сами понимаете о чём мы там с белым другом говорили,
    демпинга не было ,от алкоголя удержалась,
    Но ела много, но и пардон блевчик был весь вечер ,но зато не выглядела белой вороной,
    не хотела, что бы все видели меня за пустой тарелкой,
    просто я долго мусолила всё,

    ела сыр ,мясную нарезку,
    маслины и оливки идут ...

    Обновлено 10.07.2010 в 14:36 LADY

    Категории
    Без категории
  4. Вся "прелесть" жары...

    Ненавижу!! Ненавижу жару! Скорей бы наступила осень... Отвратительно себя чувствую. Просто полутруп... Не хочу выходить на улицу, куда-то ходить, что-то делать...Вообще никуда не хочу вылазить из своей норки до ОП. Стоило сегодня выехать в город по делам, переступить порог квартиры, как поняла, что просто не-мо-гу. Отвратительно чувствую себя при жаре. Сегодня было около 29 градусов. Не представляю, как люди живут в странах с жарким климатом. Пыльный город, палящее солнце, потные люди, толкущиеся ...
    Категории
    Без категории
  5. Прошло 4 месяца...

    Всем привет! Ну вот прошел еще 1 месяц со дня операции. Все операционные трудности уже забылись, тут решила одной знакомой рассказать, так уже и подробностей не смогла вспомнить, пришлось читать дневник на форуме.
    Теперь немного о результатах: за этот месяц ушло 4 кг. Итого -28кг!!!!!!!!!!!!
    Питание абсолютно комфортное, ем все без исключения, все проходит, вот сегодня клубнику поела с молоком, м-м-м. Алкоголь тоже идет любой, только опьянение наступает быстрее. Так что разницы в ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru