Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник Леночки Заграничной

9 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЖШ

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане! Не совсем поняла как, но мой последний отчет за 8 месяцев куда-то изчез....
Ну вот, сегодня вес - 75,1 кг. За последний месяц вес тормозится катастрофически ( всего 1,5 кг)! Вроде бы все здорово, но объемы уменьшаются очень скромненько. Особенно в области живота и талии... Каких-то пару лет назад (лет эдак 20-25!) при таком весе талия была см на 15-20 меньше, да и объем пуза тоже был поскромнее.... Видать старость-не радость!
Не смотря на все это настроение распрекрасное. Нашлась работа, правда пока на полгода, но... возможны варианты. На работу хожу, как в лучшие советские времена - как на праздник! А это ведь очень важно.
Кушаю по-прежнему скромненько: утром 150 г овсянки, маленький бутербродик темного хлеба с сыром и чаем. В обед - 150-200 г жидкого супчика (заливается кипятком потом кофе, а вечером или кусочек мяска (примерно 30-40 г с маленьким огурчиком или творожок со сметанкой).
На работу и с работы еду транспортом, правда выхожу на остановку раньше утром, а вечером прохожу ее, а потом только сажусь в автобус. Для меня это тоже подвиг, как не смешно это звучит: раньше все было тяжко, а сейчас.... летела бы птицей. Сейчас размер одежды: брюки - 44, а кофточки - 46. Это после европейского 54!
Моя дочь говорит, что самое лучшее, что мы могли сделать - это решиться на операци ю! 2 недели назад была на контроле, сдавала кровь. Результат в чем-то обрадовал, в чем-то расстроил. Обрадовал уровнем сахара в крови - 5,4! С учета диабетиков сняли! Зато резко понизился уровень В12, Д3, железа. Из-за снижения уровня железа посыпался волос.... Выписали медикаментозные препараты. Будем бороться. Контроль через 3 месяцв. Всем желаю здоровья, успехов и удачи!!!
Ах да! При весе 75,1 кг(было 112,5 кг):
Объемы: шеи - 35
груди - 113 (было 137)
под грудью - 92 (было - 105
талия - 92 (было - 130!)
живот- 105 (137)
бедра - 104 (130)
бедро - 48 (62)
под коленом - 31 (37)
икра - 32 (37)
лодыжка - 22 (25)
запястье - 16 (19)

[URL=http://dietadiary.com/blog/35310][IMG]http://dietadiary.com/forum/images/graphs/11342.png[/IMG][/URL]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Отличное прилежание и просто примерное поведение после ОП. Рацион восхищает, мои поздравления!
    На работу хожу, как в лучшие советские времена - как на праздник! А это ведь очень важно.
    Это праздник души! Как говорил Конфуций: "Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни".
  2. Аватар для Saga
    Поздравляю с работой! Я тоже свою работу очень люблю, понимаю, какая это радость. Про уход веса, я так понимаю, после 9 месяцев это нормально- минус 1,5кг в месяц?
    И еще вопрос - а витамины какие-то принимали до контроля?
  3. Аватар для Леночка Заграничная
    Да в том-то и дело, что принимала, как прилежная ученица: и комлекс от А до Z, и Кальций с Д3, и витамины группы В, причем везде написано, что доза 100% от дневной суточной номы... И, кстати, витаминный комплекс для волос: пивные дрожжи, биотин, цинк. Но, видать, не в коня корм...
  4. Аватар для Кира
    Спасибо за отчётик!)
    Вес падает-это замечательно!Поздравляю!)))
  5. Аватар для Ласточка1
    Отличный результат, а волосы отрастут.
  6. Аватар для OLENA
    Отличный результат, тезка, умничка, все спокойно, равномерно, стабильно, без спотыканий и метаний, без нытья идешь к цели. Уважаю. Так держать
Рейтинг@Mail.ru