Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

dia

чуть больше полтора месяца после операции))

Оценить эту запись
Да, время летит, уже прошло полтора месяца и пять дней после операции, чувствую себя отлично, аппетит хороший, могу кушать почти все, хотя не знаю, можно ли уже сырые овощи, огурчики и помидоры, по чуть чуть я их пробовала, но вот в салате еще не знаю, зато холодец, поела на ура, прочитала в инете, что куринный содержит всего 60 каллорий на сто грамм, а мне в принципе больше и не надо, это вроде супик замороженный, лето , жара, думаю, иногда буду делать, а вообще, чувствуется , что объемы еды увеличились. но наверно так и должно быть, мы же не птички вечно по 50 грамм питаться, все зависит от того , что мы едим, а основном конечно пища белковая, молочная, фрукты редко, вареные овощи, тут приготовила овощное рагу, без картофеля, чуть чуть масло добавила оливковое, ничего , хотя я не любитель такой еды, но сейчас особо не обращаю внимание на то что люблю или не люблю, надо значит надо. хожу каждый день от 3 до 7 км. все зависит есть ли время, обычно утром и вечером, тогда в районе семи км. ну а если только один раз, то тогда три с небольшим... ходить нравится, но стал беспокоить мой геморрой, извените за подробность столь дилекатную, опустился живот, сильно, и наверно очень давит на прямую кишку, и при нагрузках особенно при длительной ходьбе , начало беспокоить, но это мелочи по сравнению, что я не хожу а летаю сейчас... хотя до идеала как до луны.. мы быстро забываем какие мы были, и когда видим себя в зеркало всегда не довольны... хочется быть лучше , стройнее.. у меня наверно только после пластики живота будет видно, что я реально стала нормальной. вес особо не идет вниз, ваще никак... по чуть чуть... совсем, на сегодня 122 килограмма. был изначально до операции 156 - похудела сама на 12 кило, за два месяца (по специальное диете, что дали врачи перед операцией) и при выписки из больницы была 144 кило, это было 13 марта!!! сегодня 30 апреля и мой вес 122 кило!! выходит , что после операции я похудела на 22 килограмма и до операции на 12 - вместе 34 кило с января этого года... конечно это чувствуется на коже, повисла... и на здоровье, таблетки не пью от диабета, сегодня здала анализы, через несколько дней все будет ясно, что надо продолжать пить, а что пока закончить))) но все же хочется худеть более активно, пью мало жидкости.... ничего не могу с собой поделать , ношу бутылочку с собой, и по глотку все время пью... не лезет, до окончании двух месяцев после операции еще 11 дней впереди, надеюсь похудеть хотя бы на два кило, чтобы уж было ровно 120 но это пока мечта!!! (мечта перейти рубеж 120 !! А еще не давно была мечта перейти рубеж 130... - теперь вроде уже это было давно и не правда!)
Если честно радует то , что я ем, мало конечно по сравнению с другими обычными людьми, но все же я ем, не голодаю, не страдаю от голода, и х у д е ю !!! пусть медленно но стабильно... вернусь к дневнику через две недели. напишу отчет за два месяца!.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Такой потрясающий результат! Поздравляю! И это разве медленно, я за месяц скинула всего 10 кг, потом 1,5 прибавила, и это при том что ничего не ела, а сейчас 2 скинула и пока все на этом, правда до конца второго месяца еще 20 дней, поэтому надеюсь на результат.
  2. Аватар для dia
    спасибо за поддержку, я тоже понимаю что скинула нормально, но ведь большинство кило ушло сразу, а тут с месяц почти по кило в неделю... грустно, дай бог чтобы ваще не остановился процесс!!
  3. Аватар для ssv
    У всех так. Вы скинули много. Пейте воду иначе будет плохо, продукты распада не будут выводится из организма.
  4. Аватар для Never Again
    Худеть кило в неделю это не мало, а МНОГО.
  5. Аватар для Юлия08
    огого...вот это сброс))))с одной стороны даже завидно, с другой, а выдержит ли кожа??в любом случае это лучше, чем такую тяжесть на себе таскать. поздравляю. И желаю, чтобы вес продолжал снижаться!!))
  6. Аватар для dia
    спасибо всем вам девочки, за добрые слова, пью мало, буду стараться больше, кожа виснет, но все равно она у меня упругая, такая уж уродилась, ну а что уж отвиснет совсем , через год пластика, две операции бесплатно!! но надо еще сбросить кило с 30 , тогда будет совсем класс!! но на это еще есть время!
  7. Аватар для lada
    22 КГ мало ей ))))) кило в неделю мало ))) ты шутишь? это очень серьезный сброс.ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а жидкости все таки постарайся пить побольше.у нас всем рекомендуют выпивать 2 литра.а уж после таких операций тем более.
  8. Аватар для Нежная козявка
    сброс обалденный и оч. быстрый -не спеши и осторожней с этим. насчет овощей я б не спешила ,но если хочеться ,то все без шкурки и в блендере ,но без шкурки точно. удачи
  9. Аватар для dia
    овощи сегодня попробовала))) без шкурки чуть чуть и одна капелька оливкового масла... посолила... жевала жевала надоело, видимо отвыкла уже))) а так хотелось, зато пропало желание , есть эти овощи, спасибо девочки за советы))) они всегда кстате))
  10. Аватар для Lenusik
    Dia у тебя такие хорошие результаты, я тебя поздравляю. Буду ровнятся на тебя.
  11. Аватар для tatia
    Очень хороший результат! Чем медленнее худеется тем на дольше))). Удачи!)
Рейтинг@Mail.ru