Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

1 месяц после СЛИВ

Оценить эту запись
ну не хватает 1 дня до точной даты ..


Перед самой ОП ушло около 2 кг ( видимо испужались и убежали )
с ОП было 123 стало 114,4 итого - 8,6
общий сброс 10,6
объемы не обмерялась . с самого начала ..а так
Талия ушло 3 см
задница ушло где то 5
хорошо пало низ живота .
сиськи похудели на полразмера что нервирует у меня их и так мало .
запястье как было тощее так и осталось
нога похудела на полразмера .. теперь в казаках проскальзывает вперед и натирает ноги (


хотела что бы было за месяц 10! я в расстройствах чуть чуть .. но хлопаю себя по мозга что все еще впереди .
Конечно хочется уснуть ..и проснуться сразу минус 1 )) но так не бывает .

еда: пару раз приходил мозговой Жорик. понимаю что не хочу но все равно ем потому что ХОЧУ . потом пошла общаться с другом , Рвотного рефлекса нету, но если сделать глоток воды то обратно все вылетает на раз.

Это меня спасло на днях .. в ТЦ .. так как маааленький кусочек от куриного шашлыка пережованного встал колом . побежала сразу плеваться.

Все еще ем пюрешки детские. Делаю суп - пюре.
Добавила чуть чуть творога .
По прежнему люблю мясо .. но рыба совсем не лезет никакая.

Кожа. , волосы : сохнет . ушла жирность . это хорошо , со след недели надеюсь мой заказ приедет и я начну мазюкаться маслом ши и кремами с кологеном и гиаулоронкой .
Волосы. стала мыть реже. не так жирнятся.

Вода: от воды изжога . перехожу на чай ( раньше от чая была изжога )
иногда пью париет( от омеза башка трещит )
помогает на неделю.
сильно не злоупотребляю.
Воды пью мало ..влезает где то меньше литра .
из за этого моча .. насыщенного желтого цвета . что меня нервирует ..всю жизнь была водохлебом ..а тут либо я буду весь день глушить воду .. либо пить меньше но есть . и то и то не лезет никак.

Вес уходит скачками .. 3-4 дня идет потом 2-3дня стоит. свыклась с таким ритмом .

Из вольностей : позволила себе сырники пролетели на ура ( надо завязывать )
чизкейк вкусный зараза. это все что из сладкого мне понравилось. остальное сладкое все невкусное . Очень надеюсь что так и останется.

Переклин на копчености .. умираю какой взрыв вкуса во рту .. особенно колбаса салями ( со школы не ем колбасы .а тут такое . + курица копченая .
добавляю 5-10 гр в суп пюре и взбиваю блендером . этого хватает перебить вкусовые рецепторы.

По прежнему борюсь с головой и глазами .. все таки я любитель поесть вкусно .. глазами и мозгами больше хочу ..а желудок говорит что не надо .. иногда его не слышно ( или он тормозит . так что мы с ним еще не совсем друзья.

Швы. так и хожу с пластырем .. меняю ..протираю.. и клею обратно .. иначе начинаю задевать корки и они больно отрываются. Половина уже отвалилось .

Одежда: не покупаю ничего . вдела в джинсы ремень ..хожу с ремнем что бы штаны не падали.
Джинсы стрейч 38 размер . могу влезть в 36 .. но 36 нету есть 34 так что жду когда буду влезать в 34 стрейч.

Нервы и психи : стала очень нервная.. могу сорваться и орать аж саму трясет . это жесть . пью валериянку .. стала психическая .

Секс: тянет швы больно иногда. эт нервирует . желудочек протестует против не которых видов секса .. и без рвотного рефлекса познает новые ощущения )) что меня честно напрягает .. и это уже ни секс .. а разговор желудка с мозгом .. что и как ..
По прежнему ем из подсвешничка из икеи )) поняла что из этой посудки вылезать нельзя..как только появляется посуда большего размера сразу вижу что могу сожрать больше чем надо .

Алкоголь : и так не особо любитель ..а тут и вообще не тянет .
Кальян: еще не пробовала но оч соскучилась.

Соки: задерживают сразу воду ив се встает . исключила совсем .

Нашла дома утяжку .. хожу в утяжках.. кожа не успевает .. живот на вид не фонан . жду када со штатов приедет мо й комбез . буду вся сразу такая фигуристая фигуристая.

Клиентки не замечают ..либо замечают но не говорят ничего .


В зал ходить не буду . меня туда не затянешь и никто не дает гарантии с моей спиной что все будет ок . планирую ближе к лету бассейн .

Теплообмен: вес говорят что мерзнут ..я померзла 2 дня... а теперь у меня ноги самая теплая часть тела . под одеялом даже жарко .


Болячки:
ушло давление и нормализовался пульс . чему я рада бесконечно .. за все время пила 2 или 3 раза таблетки ..а так все ок.

Стал болеть с утра живот . как проснусь. в районе пупка и чуть ниже. встаю.. похожу и все нормально .даже забываю что болело где то .
еще бесят нитки в пупке . ка к их оттудова убрать ?

ЗЫ ни разу не посетила мысль что может быть зря я все это затеяла .
Я каждый день просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью .. что я такая счастливая что я решилась на ОП.

Обновлено 20.03.2012 в 12:44 Кошка в тапках

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    Спасибо за такой подробный рассказ) И не торопитесь,все уйдет,нужно время.
  2. Аватар для Жучок
    Оч хорошо все описала молодец А нитки ни как мне Лилия Николаевна сказала что месяца через 2 можно будет их отрезать если не отпадут вот ))
  3. Аватар для sisa2008
    Наверное у нас разные средства для швов ,у меня через две недели уже никаких корок нет все затянулось ,даже дырка от дренажа,может это особенность регенерации.Я первую неделю вообще спать не могла без успокоительных таблеток на ночь и до операции валерьяночку принимала регулярно,береги себя не нервничай сильно.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    sisa ? я наоборо т ..спокойная .. и обезболивающее почти не было .. но вот корки всегда долго . отрывать нельзя сразу будет 100 % шрам . пусть отвалятся сами .

    нитки кое где уже пообрезала немного . но впупке их не достатать (
  5. Аватар для andrianno
    ага, я и сам удивился ,когда на второй день сняли наклейки со швов и отправили в душ мыться, сказали швы мыть только мылом, и ничем после не закрывать ,и через 10 дней сняли скобы, на швах даже корки кровяной не было)))) - нанотехнологии -ядрён-батон!!!
  6. Аватар для Мария33
    Кошка, все у тебя, как и у всех. И с питанием и настроением и с головой. Сброс веса тоже хороший. Шовчики- это правда, зависит все от кожи и регенерации. У меня через 2-3 недели все отвалилось само и ничего с первого дня не тянуло нигде. Единственное, что узелочки цеплялись за блузки, но я их просто подрезала сама ножничками. Все нормально. Первый, самый переломный для новой жизнь месяц- позади и дальше все будет только лучше и лучше по самочувствию, по проходимости и с головой все наладится
  7. Аватар для Evgeniya
    поздравляю))) хороший сброс)))) меня тоже на сырники перло первые 5 дней))
  8. Аватар для Razga
    Супер супер... поздравляю!!!

    Про шовчики - у меня на швах была леска, я её просто отщипнула щипчиками и они вытянулись, в первый раз так же делала... и сразу все затянулось!
    Обновлено 20.03.2012 в 23:05 Razga
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Если б палстыри сняла то все давно бы отвалилось и оторвалось )) А я их берегу так как знаю свою кожу чем позднее отпадут тем меньше будет шрам .
    Кстати .. что удивтетельно от дренажа и от разреза из которого желудок вынимали .. по размерам и по виду шрамики одинаковые .
    два других маленькие крестики
  10. Аватар для Razga
    почитай выше про швы..
  11. Аватар для sisa2008
    Господа у меня 6 дырок,5 маленьких и одна большая у пупа ,а вообще после всех операций 13 ,как из автоматной очереди.
  12. Аватар для Razga
    А мне ушивку делали в те же дырочки!
Рейтинг@Mail.ru