Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Почти 4 года sleeve! :)

    Всем привет, почти год ничего не писал.
    Ну коротко, для отчета для форума - вес "плавает" от 105 до 112. В зависимости от того, как наседаю на еду. Могу сказать честно - здоровое питание я себе не привил, ем все подряд, но очень слежу за весом. Как только выше - 2-3 недели разгрузочных дней и снова все в порядке.
    Спорт - 3 раза в неделю футбол, плюс в выходные гуляю 4 часа с коляской, разгружаю любимую.
    И да, я стал многодетным папой
    Желудок, скорей всего, ...
    Категории
    Без категории
  2. 10 месяцев!!! Так быстро!!! Слив Беларусь

    Привет, дорогие! Я что-то пропала, хотя вспоминаю часто про наш дорогой форум! Уже 10 месяцев-так быстро!! Ещё год назад в это время я жила тут все читала-читала, переживала.
    Начальный вес 115, рост 169, сейчас вес 77 кг, общий сброс 38 кг( на консультации врач сказал 75 кг весить будете). Ну что сказать, я очень рада своей внешности с весом ушёл и возраст, меня все девочкой называют)) люди которые давно не видели-восхищаются и не сразу узнают.
    Каждый день хочу написать, бывает столько ...

    Обновлено 02.12.2017 в 03:00 Акри

    Категории
    Без категории
  3. Пол года как один день

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    как то незаметно и пролетели первые пол года НОВОЙ жизни.
    Сначала сухие цифры:
    Вес до ОП 107,2 сейчас 74,8 ИТОГО - 32,4 кг
    За последний месяц ушло 4,5 кг.
    ОБЪЕМЫ:
    ДО СЕЙЧАС
    ОГ 131 108 - 23 см
    ОПГ 97 89 - 8 см
    ОТ 107 92 - 15 см
    ОБ ...
    Категории
    Без категории
  4. Время идёт..

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!)

    Давно не писала по многим причинам, хотя читаю и ценю все записи, но писать не было психологических сил..

    Итак, минуло мои 9 месяцев после ОП МЖШ. На сегодняшний день вес 72. Рост 168.
    Много всего произошло за это время, и, к сожалению, не самых лучших событий, уже писала ранее, в том числе пришлось перенести немалую депрессию, и, как следствие - "когда страдает душа, страдает и тело" - это в довершение всему "розовый ...

    Обновлено 25.11.2017 в 16:18 Тать-яна

    Категории
    Без категории
  5. попытка номер 25 создать дневник....

    ОП СЛИВ СДЕЛАЛА 09.11.17 НА ОПАРИНА... вес в день ОП 142.600.рост 161..на сегодняшний день вес 133...расскажите пжл...как набирать белок....никак не получается....или что то я не понимаю....перед операцией всё читала ..долго изучала.....но оказалось не так всё просто...читать и делать совершенно разные вещи......и дневники уже наверно все перечитала...практически везде молоко....а я его не пью...не люблю.посоветуйте...пжл. кто что кушает ..меню на день....аааа и ещё почему то КД 2 раз в месяц...перед ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru