Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

50,8 - проблема в том что мне нравится

Оценить эту запись
Пишу для себя, засечки на двери
50,8
ниже у меня не было ни когда
взрослого человека такой вес не красит, у меня очень тонкая не очень упругая кожа
и нет большей части мышц, в общем видок так себе,
но основная проблема что мне нравится мой вес, я готова подрезаться, но не набирать

девочки - не надо включать кепа очевидность, я знаю что полтиник это дрищ, что анемия ( я кстати не специально) это хреново и что надо все поднимать и так далее, как бы да - надо
но... кажется я не хочу поднимать вес
причем категорически не хочу, цифра в 52 меня слегка угнетает
и вот тот самый парадокс
меня угнетает то что цифра в 52 меня угнетает
я сейчас переживаю что я все время хочу есть, организм восстанавливается, причем как бы углеводы в том числе
но.. я знаю еда - вес
а так как я спокойно могу не есть, выбор логичен да?
мне нельзя тренить, я не могу жечь то что наела и мне проще не есть, эмоционально проще
похоже пора что то с этим делать
или что то решить для себя

так же сместились приоритеты красоты, если раньше я выбирала фито няшек, то теперь смотрю на более спокойный и худой вариант
может быть ухабы моего мозга? мне не стать фито няшенцией уже ни как, а дрищ мне доступен, будем любоваться дрыщем?)

ну в общем так, 29 июля, во мне 50 и кажется это все же уже проблема которую надо обдумать
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lucie
    мне 54,,и я хочу не ниже 70 кило
  2. Аватар для Светлуна
    Мне 54, рост 163, хочу 63. Думаю, будет не очень, но попробовать хочется). Если что - потом наберу, надеюсь.
  3. Аватар для interceptor40
    я кстати тоже дрищом выгляжу сейчас,(вес скачет от 79.2 до 82.5) да и никогда не думал что так похудею.
    мой послеармейский вес составлял 96 кг.
    и как ни странно,что несмотря на то,что я похож на сдутый дирижабль,мне тоже комфортно в этом весе.
    и кстати тоже есть тревога,что после пластики минимум полтора месяца не смогу тренироваться и наберу.
  4. Аватар для rorri
    я до сих пор не могу привыкнуть к весу
    меня мужчина поднимает уже не напрягаясь я как мешок сахара, но я до сих пор не могу привыкнут и иногда тревога перерастает в панику
    вчера была в кафе с пирогами, боже они чудесны
    я ем на 800 кл в день я могу кило пирогов сьесть и не чихнуть, вообще ни чего не будет
    но мозги просто кричали.....толстая!! жопу отожрешь!!!
  5. Аватар для interceptor40
    я ем на 800 кл в день
    я щас минимум на 2500 ем.
  6. Аватар для rorri
    у меня слив в меня лезет три копейки по большому счету, если только оооочень медленно
Рейтинг@Mail.ru