Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

10 месяцев после ОП :)

Оценить эту запись
Всем привет!
Отчет за 9 месяц добросовестно пропустила, ибо новостей особо никаких не было.
Прошло 10 месяцев с ОП илеошунтирование (21.05.2016 г.). Начальный вес 190 кг, на сегодняшний день - 129, 5 кг. Объемы не замеряла в см, но размер одежды на сегодняшний день существенно поменялся, с 64 перешла на 56.
Вес стоит второй месяц на месте, но объемы по прежнему уходят, не пойму в чем дело, надеюсь это просто весовое плато.
Из трех свищей остался один, поэтому решила пока не делать операцию. Грыжу планирую прооперировать вместе с абдомино в конце года, если свищ к осени не пройдет, то осенью до абдоминопластики все равно придется вскрывать шов.
Хожу три раза в неделю в спортзал и бассейн, тренер подбирает мне индивидуально упражнения из-за грыжи. Состояние кожи оставляет желать лучшего, без одежды выгляжу как шарпей ))) Вот такой краткий отчетик получился.
В целом самочувствие отличное, чего и Вам всем желаю!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Обьемы часто уходят без потери веса, а тебя запас большой (по весу и массе) так что это нормально . как питаешься, белок набираешь? 60-100 гр чистого? Т.к. все залечивания это витамины и белок, может чего не хватает раз свищи так долго... Что анализы по крови?
  2. Аватар для АНА
    Мы с вами в одно время прооперированы, та же фигня-вес стоит, но об'емы потихому уменьшаются. Навяжусь с советом, т.к. большой опыт борьбы со свищами. С чем сейчас перевязки делаете? Не пробовали хлорфиллипт, миромистин? Вам мазок не брали на определение, кто там живёт? Лучше бы, конечно, обратиться, если естьу вас в городе, в специализированное отделение гнойной хирургии. Они бы вам быстрее помогли.
  3. Аватар для АНА
    Юль, а размер у вас точно был 64? У меня тоже был 64 при 116 кг., правда рост 152. Но у вас то 190 было. Наверное, так рост влияет.
  4. Аватар для Светлуна
    Юленька, привет, милая подружка! Рада за тебя), размеры уходят - и это самое важное. Кожа подтянется ещё, надеюсь, ты ведь правильно себя ведёшь и правильно питаешься?
    Свищ последний, надеюсь, сам заживёт, хотя, конечно, мне это не нравится((((
    А в бассейн заклеиваешь? Помню, как ты хотела поскорее в бассейн, хорошо, что получилось.
    Как-то размер одежды у тебя действительно маленький был, у меня был 64 при росте 163, но это по нижней части тела))
    Пусть весна тебя радует и новая фигурка! Здоровья тебе и удачи!
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Обьемы часто уходят без потери веса, а тебя запас большой (по весу и массе) так что это нормально . как питаешься, белок набираешь? 60-100 гр чистого? Т.к. все залечивания это витамины и белок, может чего не хватает раз свищи так долго... Что анализы по крови?
    Лена с питанием все нормально, белок набираю. Анализы как у космонавта))
  6. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Юль, а размер у вас точно был 64? У меня тоже был 64 при 116 кг., правда рост 152. Но у вас то 190 было. Наверное, так рост влияет.
    Да, размер у меня точно такой такой был)) Я все вещи заказываю через интернет, раньше заказывала 56-58 европейский, а сейчас 50, так что тут я точно не ошиблась)) Рост у меня 181 см.
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Мы с вами в одно время прооперированы, та же фигня-вес стоит, но об'емы потихому уменьшаются. Навяжусь с советом, т.к. большой опыт борьбы со свищами. С чем сейчас перевязки делаете? Не пробовали хлорфиллипт, миромистин? Вам мазок не брали на определение, кто там живёт? Лучше бы, конечно, обратиться, если естьу вас в городе, в специализированное отделение гнойной хирургии. Они бы вам быстрее помогли.
    Все это я пробовала, я хожу к хирургу на промывание в гнойную хирургию. Дырку промывают диоксидином. Врачи подозревают, что воспаление идет от сетки, которой усилен шов, возможно она где-то не прижилась.
  8. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юленька, привет, милая подружка! Рада за тебя), размеры уходят - и это самое важное. Кожа подтянется ещё, надеюсь, ты ведь правильно себя ведёшь и правильно питаешься?
    Свищ последний, надеюсь, сам заживёт, хотя, конечно, мне это не нравится((((
    А в бассейн заклеиваешь? Помню, как ты хотела поскорее в бассейн, хорошо, что получилось.
    Как-то размер одежды у тебя действительно маленький был, у меня был 64 при росте 163, но это по нижней части тела))
    Пусть весна тебя радует и новая фигурка! Здоровья тебе и удачи!
    Приветик Света)
    В бассейн хожу с водонепроницаемым пластырем, задолбалась я ждать когда все заживет)) Свет у меня рост очень большой, поэтому и размер такой. Наверное при маленьком росте я бы и не смогла ходить с той массой, что у меня была.
    Спасибо большое за пожелания
  9. Аватар для Алюша62
    Юлечка, ты героиня - минус 60.500! Не слов. При твоём росте уже и смотришься, наверно, хорошо. Это у нас, карликов, каждое кило заметно. Все пройдёт у тебя, все зарастёт, и будешь ты умница и красавица.
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Юленька очень хороший у Вас результат. Свищи это конечно тяжело, надеюсь само заживет. Если вес стоит нужно увеличить калораж, разгонять метаболизм, и посмотреть что будет.
    Ой, Ленуся, его на таком сроке и увеличивать не надо. Он сам прекрасно с этой задачей справляется
  11. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юлечка, ты героиня - минус 60.500! Не слов. При твоём росте уже и смотришься, наверно, хорошо. Это у нас, карликов, каждое кило заметно. Все пройдёт у тебя, все зарастёт, и будешь ты умница и красавица.
    Алюша, смотрюсь хорошо только в одежде))))))))) Спасибо за добрые слова!
  12. Аватар для Алюша62
    Ну понятно, что в одежде: с такого веса уходишь! Но ничего, проблемы будем решать по мере поступления.
  13. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ну понятно, что в одежде: с такого веса уходишь! Но ничего, проблемы будем решать по мере поступления.
    И то верно)))
  14. Аватар для Оптимист
    Супер результат - потерять 30 % своего веса за 10 месяцев!!! Молодец! Так держать! Я очень за вас рада.
  15. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Оптимист
    Супер результат - потерять 30 % своего веса за 10 месяцев!!! Молодец! Так держать! Я очень за вас рада.
    Спасибо за добрые слова))
Рейтинг@Mail.ru