Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Пара вопросов.

    Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, через какое примерно время рассасываются нити швов, которые у нас используются при ОП? Прошло 2.5 недели, а они у меня еще не исчезли :( Особенно беспокоит та, что в пупке - царапает его изнутри,поэтому он болит и тянет.

    Второй вопрос - были ли у кого случаи появления непереносимости молока? Я его так люблю, тут как-то попробовала вечером стаканчик выпить, через час думала взлечу на унитазе:confused: (прошу прощения за подробности)
    Категории
    Без категории
  2. Сутки после операции слив

    Прошли ровно сутки после операции слив. Полет удовлетворительный. Операция была чуть больше часа, общий наркоз (очень вкусный, потому как снилась еда)):rolleyes:)

    После операции почти сразу пришла в себя, немного знобило, болел желудочек, я его чувствовала. Страшно хотелось пить, сестры смачивали губы и потом вкололи обезболивающее. Помогло.

    В палате была в 15 часов, переложили мою тушку, укутали и часа четыре я спала, не крепко, дурман и дрема. Катетер мешал, но се-ля-ви... ...
    Категории
    Без категории
  3. Вот и месяц прошел,даже не верится.

    Да, прошел ровно месяц с моей операции( или реконструкции СЛИВа-2 в простой СЛИВ).За этот месяц потеряла 16 кг, что радует неимоверно. По моим домашним весам, уезжала я на операции в весе 113 кг, сейчас 97,2.Но во мне еще 27 кг чистого неутилизованного жира, хочу дойти до 70, для меня это предел. Хотя мне и сейчас говорят, что мне не дашь мои 97, но чукча не дурак, знает,где жир прячется. А прячется он на животе,спине, руках. Худеть начала с лица, плеч и талии, остальное стоит намертво,хотя может ...
    Категории
    Без категории
  4. Perfect body shake.

    Здраствуите дорогие девушки и женьшини. Я извенаюс сразу зарание за свою грамтику.я живу в латви мне 21 год.когда я познакомилась со сваим мужам я весила 55 кг,мы поженились и я ему подарила сына в тодже момент пожертвовавши своеи красатои. синулке уже полтора года а я как била попушкаи так и осталоь.испробала многа диет,меньше кушала,ходила на игло терапии но резултата нету как било 80 кг так и осталось.а вот в наших отнашениях поевились трешени,больше я иво непревлекаю так сильно как ркньше.поетому ...
    Категории
    Без категории
  5. Неделя - триииии

    Тройка- самая нелюбимая моя цифра. В школе никогда не любила тройки получать, пусть лучше двойка, но не "3", в институте "удочек" почти не было...
    Может поэтому третья неделя оказалась самой трудной!
    И всё-таки я выдержала! Девочки, представляете, ТРИ застолья, столы ломились от всякой вкуснятины, а я ни-ни!
    В пятницу, 15-го, народ вечером приехал, да ещё и не спустыми руками, каждая семья привезла с собой что-то вкусненькое. А всего приехало 15 человек, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru