Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Добавила еще фотки, велкам :)

    Добавила еще фотки, велкам :)
    Категории
    Без категории
  2. С Наступающим Всех Нас!!!

    ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ,НУ И СООТВЕТСТВЕННО ДЛЯ ВСЕХ НАХОДЯЩИХСЯ НА НАШЕМ САЙТЕ-УДАЧНОГО ПОХУДЕНИЯ!!!!!!
    Категории
    Без категории
  3. Как хорошо,что я такая!)

    [I][B]Всех,всех с наступающим новым годом!Желаю исполнения всего намечанного,всего задуманного,пусть год лощади будет для нас очень удачным![/B][/I]
    С утра позвонил деверь и срочно позвал нас.Побежали к свекрови, благо рядом живёт. Она упала,лежит , стонет.Вызвали врача. Муж остался ,я вернулась .Дома своя мама, сиделки два дня не будет.
    Дочери говорю,чтобы пошла в гости куда-нибудь.Не хочу,чтобы у ребенка праздник прошёл таким серым.
    К себе никого не позову из-за мамы.Ей ...

    Обновлено 31.12.2013 в 14:45 Leylaa

    Категории
    Без категории
  4. С Новым годом, девчонки и мальчишки!

    Дорогие мои друзья и все-все люди Земли - С наступающим Новым Годом!
    Волшебного-преволшебного дня!
    Пусть 2013 останется в прошлом,впереди НОВЫЙ год, начните все с чистого листа, оставьте все обиды и печали в прошлом
    Желаю всем в этом году море улыбок, счастья, крепкого здоровья, цените всех своих близких.
    Помогайте в трудную минуту. Любите. Улыбайтесь. Радуйтесь жизни. Надеюсь,что Новый год принесет больше счастья, чем прошлый.
    Еще раз всех с Наступающим ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg нг.jpg (51.7 Кб, Просмотров: 219)
  5. C Новым Годом, дорогие мои!

    Всем хорошего настроения, удачи в новом году, достижения даже самых смелых целей и исполнения всех желаний!

    От нас с дочкой виртуальные сласти))), новогодние печеньки, пряники и торт. Немножко кривовато, но дочка (ей 4,5) очень старалась)))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru