Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

irina.28

2 месяца после операции

Оценить эту запись
Привет всем.
вот мои первый отчет за 2 месяца.
результаты на данный день меня устраивают.
- 20 кг. и очень надеюсь что ето только начало. порции чуть- чуть увеличились со 1оо гр на 150-170 гр.
от жидкои пиши от одного вида тошнит,
а вот более твердоя пиша проходит хорошо.и в маленьких порциях.Хотя иногда могу себе позволить и малюсенький кусочек шоколадки ,и не только, хотя знаю что ето очень плохо.
пью очень много кофе, можно сказать что на нем и живу в особенности когда на работе. воду тоже очень мало употребляю, хотя как мне сказали надо 8 стаканов выпивать.
выставила новые фото, вот такая я сейчас,
живот конечно еше очень большой и начал висеть,не знаю что будет дальше, там посмотрим. зато сзади очень даже ничего.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для малинка
    Новые фото - очень хорошо, завтра комментарии получите - куда жир пошел и что на вас было одето - от красот неземных
  2. Аватар для слава-панда
    хорошие фотки-надеюсь встретимся воочию...
  3. Аватар для Mistika
    ирина поздравляю!)))))
    2мес 20 кг - супер))) мне б так))
    Обновлено 29.09.2010 в 12:43 Mistika
  4. Аватар для IrInKa
    красоточка! результат супер!
  5. Аватар для irina.28
    спасибо большое за комментарий мне ето очень помогает, дает силы и уверенность продолжать в том же духе.
Рейтинг@Mail.ru