Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

худею и радуюсь!

Оценить эту запись
Ем, пью, гуляю, отрываюсь и ХУДЕЮ!
Даже мой ужин в 3 часа ночи не сказывается на фигуре
Правда после клубов болят все мышцы и дальнейшие дня 2 ощущаю себя старушкой лет так под 90 но довольной!
На личном фронте все очень сложно и непонятно. Знаю одно что мы вместе но каким-то странным образом...
Фотографии новые выложила в альбом, милости просим посмеяться
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для малинка
    Молодец Иринка - живи год за три, которые слопал жир,а личная жизнь дело наживное .Когда человек так настроен на позитив ,то он просто неизбежен
  2. Аватар для IrInKa
    Малинка просто надоело скучать, я поняла что мы сами строители своей жизни хочешь праздника УСТРОЙ ЕГО САМА!
  3. Аватар для малинка
    Я первый раз услышала от своей младшей сестры что нужно каждый день продумывать как прожить следующий день счастливо
  4. Аватар для IrInKa
    Умничка она, правильно мыслит! Только так и надо чтоб все вокруг офигивали от нашей интересной жизни.
  5. Аватар для LADY
    правильно мыслишь Иришка я раздделяю...........
  6. Аватар для Осень
    Ириша, не угнетай только себя переживаниями насчёт личной жизни. Всё будет так, как должно быть. Хотя я говорю и продолжаю говорить о том, что будущее многовариантно. Главное дать себе установку. Всё обязательно будет... Перемены в жизни уже произошли огромные. Скоро будет много нового, интересного. Движение вперёд и только.
  7. Аватар для IrInKa
    СПАСИБО!!!
    приму к сведению все ваши советы
  8. Аватар для Mistika
    ооо))) фотки)))) не переставай ими радовать))))
    про личную - не замарачивайся, просто живи полной жизнью, что б было что вспомнить))))
Рейтинг@Mail.ru