Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬСЯ НА ОП.

    Здравствуйте дорогие форумчане!!!!!!!!!!!!!!
    Большое спасибо всем тем кто ведет дневник и описывает что то что с ними происходит. Не смотря на всю ту информацию у меня не хватает смелости решиться на операцию. Не смотря на мой возраст ни каких операционных вмешательст в мой организм не было (СЛАВА БОГУ), и поэтому мне просто очень страшно. Тем более не смотря на все плюсы описываемые здесь, есть и минусы. Как решиться не знаю П О М О Г И Т Е!! ...
    Категории
    Без категории
  2. Слишком мНОго НО))))

    Билет выкуплен на 1 октября, лежит на комоде, греет душу! Операция СЛИВ, назначена на 2 октября, осталось совсем ничего, НО так долго тянутся эти летние дни... Штудировал этот форум 3 года, периодически, как гость, совсем недавно зарегестрировался. Пришел к пониманию того, что без операции мне не справиться со своим ожирением. Да и работа располагает, так сказать. НО вот что странНО, на пике своего веса, осенью прошлого года я весил 160 кг. Когда принял решение оперироваться, вес потихоньку пошел ...
    Категории
    Без категории
  3. 7 месяцев после ОП Слив

    Всем Приветик! Как и положено, каждый месяц 19 числа отчитываюсь.
    Сброс за этот месяц - 3 кг. Вес 87 кг. Хотелось бы, чтобы за месяц уходило кг по 5, но как говорится тише едешь, дальше будешь.
    Ем сейчас все, но в небольших количествах. Очень конкретно подсела на семечки, никак не могу отказаться от них(((( а они ведь калорийные заразы!
    Белковые коктейли перестала пить. Принимаю только витамины для глаз и поливитамины Центрум.
    Волосы перестали так сильно лезть, и кожа ...
    Категории
    Без категории
  4. Всем приветик)

    Доброго времени суток Всем участникам этого форума и сайта) Очень заинтересовалась операциями по снижению веса, в данный момент изучаю Слив-2.
    Моя проблема это 90 кг веса(((( Во время беременности поправилась почти на 30 кг, потом чутка ушло, а теперь вес 89-90 и держится, поэтому решила кардинально подойти к этому вопросу! В мае этого года была сделана операция полная абдоминопластика) одно радует - новый животик и красивый пупок)))
    Теперь очередь дошла до желудка, ну а в планах ...

    Обновлено 22.10.2013 в 14:29 Tinga

    Категории
    Без категории
  5. 75

    Вот и прошло 11 месяцев после моей операции. И сегодня утром на весах я увидела наконец заветную цифру 75 кг. Ура!!!
    В итоге, на сегодняшний день у меня ушло -55 кг!!! 55 кило ...это же так много. А теперь я лёгкая.
    Правда, хочу сразу сказать, что вес ещё будет падать. Я это чувствую. Мне это не надо. Я устраиваю себя такой, какая я сейчас...Но, в принципе, могу позволить себе избавится ещё от 5 кг, не больше. А потом уже буду думать, как заставить себя перестать худеть )))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru