Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Простой рецепт белковой няшки - паштет из трески с сыром

В продолжение сегодняшнего поста Solek

По-скольку, недавно, мы с соседкой отоварились целой упаковкой трески, почти на 7 кило (писала о ней в предыдущем посте), у меня есть возможность поэкспериментировать!

Рецепт простейший и, как оказалось, вкуснейший!
    Взяла тут:
    http://www.gotovim.ru/recepts/snack/...sht/2941.shtml

Способ приготовления:

Филе трески разрезать на куски, пропустить через мясорубку, добавить слегка обжаренный ...
    Категории
    Без категории
  2. шунтанутая)

яШУНТовые вы мои! Я с вами, шунтанутая.
    ОП в 10 утра, в палате уже в 16 была.
    Категории
    Без категории
  3. Куриная ветчина домашняя. Велкам!)

Ну я опять о еде, если чо!)))
    Но! О диетической!))
    Эксперименты с куриной грудью(бэээээ), привели меня к созданию куриных рулетов и ветчин различной конфигурации

Как то я выставляла рецепт куриного рулета с сердечками.
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=7273
    Вкусное и очень малокалорийное блюдо

Сегодня куриная рубленная ветчина. Обыкновенная!))

Две куриные крудки без кожи
    Два куриных бедра без кожи
    Одна морковка ...

Обновлено 24.03.2015 в 15:07 Solek

Категории
    Без категории
  4. 8 месяцев моему СЛИВу

Сегодня ровно 8 месяцев моей ОП. Сброс за этот месяц - 3.5 кг. Не знаю, много это или мало, но знаю, что я видела на весах на кило меньше неделю назад, но за выходные себя "расслабила" и вот... прилипло больше килограмма. Но я пока не переживаю, сброс идёт, и это не может не радовать.
    Из еды стараюсь есть всё, но не увлекаться вредностями. Хотя может и сброс такой маленький, что начала есть хлеб (мизерные дозы, но всё ж), сушки и даже пиво пила.
    Протеин по утрам как "отче ...

Обновлено 26.03.2015 в 12:57 Verzweifelte

Категории
    Без категории
  5. встала на учет

Итак получила анализы... все в норме, только пересдать мочу не очень хороший анализ получился. С апреля буду получать на молочной кухне питание...
    Молоко 6шт по 1000л и витаминизированый сок 8шт по 330мл каждый месяц приятный бонус.
    Далее полная диспанцеризация + доп. Эндокринолог так как были проблемы с весом и сейчас есть избыточный. За весь период сказали должна набрать не более 9кг ( так как прохожу по группе с избыточным весом) будем стараться. И каждый месяц теперь сдавать кровь ...

Обновлено 24.03.2015 в 00:05 IrInKa

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100