Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Жизнь полосатый зверь((

Сейчас только приехали из Лагеря.
    Забрали Юру. Он сильно подрался, были мы бабушка его и родители с той стороны.

Такой грубости и тупости я не слышала давно.
    Суть следующая (сразу скажу эмоции до сих пор зашкаливают - сердце из пяток выпрыгивает).

Мальчик, немного из более обеспеченной семьи чем наша, осмеял Юру, за что, что у него не айфон, и что он вообще подкидыш в семье, со всеми прелюдиями....

Юру ему двинул, избил сильно, у парня рассечена ...

Обновлено 08.07.2017 в 02:02 Нюська

Категории
    Без категории
  2. МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОП МЖШ (07.06.17)

Всем доброго времени суток! И так прошел месяц после ОП МЖШ(мини шунтирование). Живу в Эйфории! Вес падает, объемы падают, сахар в норме, давление тоже, храпа нет, есть не хочу(питаюсь по таймеру), курить не хочу(отвращение к табачному дыму). Питаюсь комфортно! Ем все что хочу(а не хочу ничего) и все проходит на ура. Ни каких вкусовых изменений не произошло. Ни какой изжоги или бд не было ни разу(тьфу три раза через левое плечо и стучу по дереву) Ни какого демпинга ни на что!(плюю три раза через ...
  3. 2 месяца ЖШ

Максимальный вес 186, после первого месяца 166, сейчас 161.
    Про эпопею с гормонами я писала в предыдущем посте. Спасибо всем кто поддержал советом Месячные все-таки пришли, но дальше пить таблетки я все таки не стала. За полторы недели без гормонов вес ушел на 5 кг.
    Обьемы уменьшились :

обхват груди : макс - 150, 1 месяц - 140, сейчас 130
    Под грудью : 140, 130, 125
    Бедра: 175, 165, 160
    Талия: 160,150,145
    Бедро вверху: 95, первый месяц не ...
    Категории
    Без категории
  4. А где у нас администрация??

Вопрос где администрация форума? у меня все галочки уже открыты, а в личку пишут что коментарии отключены((

Как решить этот вопрос - пересмотрела всё - всё открыла - как понимаю БЕСПОЛЕЗНО((
    Категории
    Без категории
  5. 50 кг 100 грамм))

Вот такой сброс))
    Сказать что уменьшилась в объёмах ничего не сказать))
    Влезаю во всё и всё уже болтакется, может и хорошо что я часто зудела и толстела - одежды еще полно, надо открывать сундуки)) в прямом смысле этого слова, у мамы моя подписанная одежда в сундуках)

Но всё равно еще большая, надо еще 40 - как минимум))
    Рост 184 даёт у о себе знать да и кость широкая)))

Мы слетали в Турцию, были в Эфесе, Гдове, Пскове (моя мечта увидеть крепость), ...

Обновлено 03.07.2017 в 20:32 Нюська

Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100