Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для пирамида
    Добрый день!

Расскажите о первых днях. Сколько времени провели в больнице? Как очнулись после операции, когда встали на ноги? Как добирались домой? Был ли больничный? Как скоро вышли на работу?

Поскольку я планирующая, меня интересует все, что связано с операцией. Спасибо!
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с отвесом , у вас очень грандиозные планы дойти аж до 55 кг,по этому желаю вам грандиозных успехов по сбросу наших ненавистных кгэшек!Удачи
  3. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Shagory
    Я носила с собой протеиновый коктейль, но нашла много минусов для себя:
    - я ношу с собой 0,5л термос с питьем и дополнительно коктейль это и место и вес
    - протеин быстро разлагаеться и мене очень неприятен этот запах т.е. в течении дня не выпью т.к. через пару часов он вонять начинает

И еще я вывела формулу для себя - пить протеин на ночь. Тогда меня не будит чувство голода, что случалось иногда.
    Придумала такой вариант и опробовала, засыпаю в шейкер нужное кол-во протеина, 1 мерная ложка. Вожу с сбой неразведенный, развожу в нужный момент и ничего не портится, молоко везде есть в свободном доступе, на работе тем более. Если в дорогу берем молоко в тетрапаке, а на шейкере подмечаем до куда налить, в некоторых шейкерах уже есть пометки.
  4. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    с таким рационом скинешь вес. мне даже кажется что мало как то ешь
    Спасибо, надеюсь что так и будет.
    Но у меня очень жадный организм. Сегодня по fa наела 900 ккал, а сожгла 2000, вот утром и посмотрим.
  5. Аватар для Мурзилка
    с таким рационом скинешь вес. мне даже кажется что мало как то ешь
  6. Аватар для Алюша62
    А я на вкусе напитка не заморачиваюсь: главное выпить, чтобы не вырвало. Пошло только на воде и только ФВ.
  7. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Мне не пошёл с шоколадным, только французская ваниль. Спасибо Рорри подсказала, что он самый несладкий из протеинов.
    Алюша, попробовала таки, на 1% молоке очень прилично, как несквик, а на воде жуткая мерзость.
  8. Аватар для Enje
    забыла написать, пока не пробовала крупу как гарнир, гречку, рис. Ела рис в виде каши, также овсяную кашу.
    Страюсь придерживаться принципов ПП, из вредности хочется какое-нибудь муссовое пирожное, в итоге ем творожок типа Даниссимо или пудинг, представляя что это оно самое... сожалею о том, что тянет все же на сладкое...
    хочу побороть тягу...хотя раньше не была сладкоежкой...
  9. Аватар для Алюша62
    Мне не пошёл с шоколадным, только французская ваниль. Спасибо Рорри подсказала, что он самый несладкий из протеинов.
  10. Аватар для Enje
    Сегодня заказала наконец-то протеин, с шоколадным вкусом, завтра начну испытывать.
    Обновлено 15.05.2019 в 16:00 Enje
  11. Аватар для Enje
    Эля, на весь день пока нормально, но надо стремиться к 1000 ккал, опять пока. Потом к 1200. На этом калораже хорошо худеется и еды хватает, не голодно. Но приоритет - белки.
    Спасибо, буду работать над этим.
  12. Аватар для Алюша62
    Эля, на весь день пока нормально, но надо стремиться к 1000 ккал, опять пока. Потом к 1200. На этом калораже хорошо худеется и еды хватает, не голодно. Но приоритет - белки.
  13. Аватар для Enje
    Замеры:
    ОБ 110
    ОТ 107
    ОГ 110
    похоже я квадратик (
    Обновлено 20.05.2019 в 14:36 Enje
  14. Аватар для Enje
    Эля, это очень мало ты ешь! А где мясные бульоны, творог? Очень мало...
    Алюша, это же только полдня.
    Сейчас покажу за весь:
    [IMG][/IMG]
  15. Аватар для Алюша62
    Эля, это очень мало ты ешь! А где мясные бульоны, творог? Очень мало...
  16. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Вестаа
    Эля все хорошо. Красная рыба для меня тоже тяжеловата, только в соленом ем. Старайся чтоб небыло слабости, каллораж маленький. Сыр пусть всегда будет под рукой пока.
    Спасибо, стараюсь. Сыр очень выручает, но он ... крепит. Эх.
  17. Аватар для Enje
    Эля, все хорошо. Порции контролируй сразу, чтобы не было распирания и дискомфорта. Не надо доводить до позывов на рвоту. Из мяса пока достаточно того, что проходит. Дальше посмотришь. Удачи!
    Да, спасибо Алюша. Учусь жить по-новому, питаться правильно.
    Разумные порции и медленное неторопливое принятие пиши - это наше все.
  18. Аватар для Вестаа
    Эля все хорошо. Красная рыба для меня тоже тяжеловата, только в соленом ем. Старайся чтоб небыло слабости, каллораж маленький. Сыр пусть всегда будет под рукой пока.
  19. Аватар для Алюша62
    Эля, все хорошо. Порции контролируй сразу, чтобы не было распирания и дискомфорта. Не надо доводить до позывов на рвоту. Из мяса пока достаточно того, что проходит. Дальше посмотришь. Удачи!
  20. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    перечитала еще раз - таки да писали про воду - сори за невнимательность. я уже сдала анализы кстати - к врачу еду в четверг.
    У меня только 2 месяца, в июне пойду сдавать)
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100