Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 1 год сливчику!!!

    Всем привет!!! Вот и пролетел год после оп. Аж неверится!!! Вес на сегодня 68 кг. Об оп не жалела ни разу. Хотелось бы конечно дохудеть до 60 кг, но это уже зависит от меня. Желудок немножко растянулся и это меня расстраивает. Входит примерно 100-120 гр еды, супов около 200 гр. Подумываю о пермаколе, но еще не решила. Последнее время постоянно думаю о еде, дядя жора постоянно посещает.
    Категории
    Без категории
  2. Сегодня 11 день после операции)

    Привет всем)))
    Вес до операции был 134.500.
    Сейчас 125)))
    Так вроде бы все хорошо, начала кушать супы и фрукты (естественно после блендера)))
    Очень много пью, постоянно сушит и хочется пить.
    Варю компот, воду и со вчерашнего дня попробовала томатный сок.
    Единственная моя проблема это слабость.
    Устаю как не зная кто)
    Надеюсь что в скором времени наберусь сил, и все будет хорошо )
    Категории
    Без категории
  3. Белок!

    Может,конечно,кто-то употребляет такое,но я для себя недавно открыла напиток Exponenta,на 100 гр. -9 гр.белка.,лактобактерии + витамины. На вкус как Актимель. Может кому-то пригодиться) [ATTACH=CONFIG]16032[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16033[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16034[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16035[/ATTACH]
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru