Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Вопросы по питанию

    23.03.2017 в 12:57 (СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг))
    Хочется немного разнообразить меню и в связи с этим возникают вопросы)))

    А через сколько после операции СЛИВ можно тыквенные семечки и орехи?

    А капусту, например, в голубцах?

    А капусту свежую?

    А салат из свежих овощей?


    Заранее спасибо)))

    P.S. мои вопросы не означают, что я собираюсь все это уже сейчас есть.Просто хочется ориентироваться что и когда мне можно))))
    Категории
    Без категории
  2. Пребываю в шоке

    Вчера смотрела по ТЛС новый сезон, про больших людей. Вчера про близнецов показывали , обсудить это мне не с кем ((( поэтому решила написать сюда. Это ппц конечно, они под 300 кг весят, молодые, семей нет. Не работают, сидят дома и тупо ЖРУТ!!!!!!!!!
    Ни где не работая, от куда берут деньги чтоб себя, более пол тонны, прокормить???? Неужели в штатах такие хорошие пособия?
    Категории
    Без категории
  3. 10 месяцев после ОП :)

    Всем привет!
    Отчет за 9 месяц добросовестно пропустила, ибо новостей особо никаких не было.
    Прошло 10 месяцев с ОП илеошунтирование (21.05.2016 г.). Начальный вес 190 кг, на сегодняшний день - 129, 5 кг. Объемы не замеряла в см, но размер одежды на сегодняшний день существенно поменялся, с 64 перешла на 56.
    Вес стоит второй месяц на месте, но объемы по прежнему уходят, не пойму в чем дело, надеюсь это просто весовое плато.
    Из трех свищей остался один, поэтому решила пока ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru