Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. Я СЧАСТЛИВА!

    Здравствуйте!
    Хочу поблагодарить за участие, поддержку, помощь всех, всех, всех! В наше непростое время не очерстветь душой и отдать частичку себя - дорого стоит. Низкий Вам поклон и храни Вас Господи! Во много благодаря Вам у меня стали происходить действенные изменения. Спасибо!
    Мои хорошие, Вы поставили меня на ноги! И это буквально! Да, да, да. Мои болячки отступают, а я заживаю! ЗА-ЖИ-ВА-Ю! Меня готовят к выписке из больницы (анализы, швы, выписки, справки).
    ...
    Категории
    Без категории
  2. 21.03 несостоявшийся СЛИВ

    Добрый день, дорогие форумчане! После долгих раздумий и перелопачивания информации остановила свой выбор на оп СЛИВ. 20.03 госпитализация, 21 - оп. Конечно, немного страшно, но это вариант нормы :) Оперироваться буду в Самаре у доктора Степанова. Общалась с нашей форумчанкой Женечкой (Eva-Eva), очень рекомендовала этого доктора)
    Однажды я уже была записана на оп, было это 24 октября. Я сдала все анализы, собрала сумку накануне и.... никуда не поехала, так накрыло меня. Позвонила доктору и ...

    Обновлено 18.04.2017 в 18:44 Sweet_fruit

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru