Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Два года. Все по другому.

    11.03.2017 в 22:54 (Малярно-ювелирная работа над собой)
    Два года. Два. Всё изменилось, всё изменила. Вроде бы как мелочь - желудок. Но. Однозначно я уже другой человек. Не очень хочу писать о том, как я питаюсь, чем и в каком объеме. Все точно также как и год назад. Хочу запомнить и зафиксировать другое. Важное, то, что наполнило этот второй год.
    Желудок. Мой бедный, ни за что пострадавший орган. Все нормально. Париет каждый день. Пытаюсь периодически отказаться, но ощущаю все прелести изжоги. Уже привыкла к осознанию того, что я физически чувствую, ...
    Категории
    Без категории
  2. ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ

    ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ.
    Откуда пошло выражение: «Человек предполагает, а Бог располагает»?
    Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
    Источником этого выражения является Священное Писание. В Книге притчей написано: «Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» (Притч. 19: 21). В той формулировке, которая приведена в вопросе, изречение впервые встречается в книге «Подражание Христу», автором которой большинство исследователей считает ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru