Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Вот я и дома)

    Да. Вот уже совсем дома. Сняты швы, выдана выписка. Собственно, из больницы меня отпустили на 3-и сутки после операции, нужно было ещё приехать чтобы сдать анализы и снять швы. Есть разрешили уже всё, только очень мало, чтобы не растянуть желудочек мой новосозданный, что я и делаю), ем часто, даже не знаю точно сколько раз, 8 уж точно, 50-60 г. твёрдой пищи, тщательнейшим образом пережёванной до состояния жидкости, около 150 кремообразного молочного продукта. Всё проходит хорошо. И вода и еда. Но ...
    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца!

    Все хорошо общий сброс за 4 месяца 25 кг. Пишу чтоб самой потом не забыть когда и сколько было сброшено.
    1 мес.-11 кг
    2 мес.-5 кг
    3 мес.-4 кг
    4 мес.-5 кг
    Прошла курс массажа ,спорта нет, воду пью около 1 литра.Изжоги и демпинга нет и не было.
    ПО питанию ...ем все! практически все, но в маленьком количестве.Не идет только мед...пыталась как то два раза но почему то сразу слюноотделение и немного тошнота , минут 2-3.больше и не пытаюсь.(может это демпинг??) ...
    Категории
    Без категории
  3. ПРОДУКТЫ,РЕЦЕПТЫ,ОПЫТ-МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.

    ПРОДУКТЫ,РЕЦЕПТЫ,ОПЫТ-МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.

    Столкнувшись в очередном дневнике с советами «правильного» питания и прочих с моей точки зрения советов вообще не конкретных и на каком-то этапе бесполезных решила поделиться своим опытом. Ни в коей мере не хочу кого-либо обидеть, унизить, «ткнуть носом», сказать, что я самая крутая. Нет. Просто, чисто по-человечески, методом проб и ошибок человека, который это уже прошел, может и пригодится кому-рассказать как это бывает еще.
    После ...
    Категории
    Без категории
  4. Весна пришла!

    01.03.2017 в 07:58 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Дорогие и любимые! Поздравляю всех с Весной! Пусть нам сопутствует удача в нашем нелегком избавлении от жира и болезней, а кто добился хороших результатов, тот пускай наслаждается всеми прелестями здоровой и легкой жизни! Мечты должны сбываться!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru