Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОСТ

    Может глупый вопрос, но я так понимаю, что пост нам запрещен. Орешками, грибочками, фасолькой не доберем белок?
    Категории
    Без категории
  2. 5ый день после СЛИВа

    26.02.2017 в 18:50 (СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг))
    Добрый вечер! Пятый день после слива. Ещё в больнице. Самочувствие нормальное. Сегодня выпила 200 бульона за день (примерно). 200 воды и 100 шиповника.

    У меня вопрос. Я часто читала, что кому-то не идёт вода в первое время. Что вы имеете в виду под словами "не идёт"?)))

    Вот у меня вода проходит нормально, но после неё неприятный спазм.
    Бульон намного легче заходит. Иногда без спазма вообще.
    Назад жидкость никакая не просится.
    Категории
    Без категории
  3. Месяц после операции

    26.02.2017 в 14:32 (garmy (39 лет, рост - 175 см, исходный вес - 124 кг, предоперационный - 121,5 кг, операция САДИ (в Москве, на улице Академика Опарина, 4). Сброс за первый месяц - 11 кг, за второй - 6 кг))
    Самочувствие нормальное, периодическая слабость по причине пониженного давления. Но это уже хорошо - давление перестало повышаться, до операции могло и до 150/100 дойти, сейчас в среднем 110/70. Прошли головные боли, рези в глазах, не ноют и не хрустят коленные суставы, почти перестал болеть позвоночник (который у меня, к слову, был ранее оперирован). То есть самочувствие субъективно лучше. Скинула 10 кг от предоперационного веса, сейчас 111 кг.
    Месяц питание собирала, как конструктор - ...
    Категории
    Без категории
  4. 6 лет с фото

    еще раз всем привет .
    удалост загрузить немного фоток . извиняюсь ,что есть перевернутые . не смогла найти как исправить ,но не суть ,главное есть Мое изображение ,т е как я выгляжу сейчас -реально. Ну как то так
    Категории
    Без категории
  5. Памятка новеньким шунтам из опыта стареньких))))

    Всех приветствую! Имею в анамнезе вес 127 кг, при росте 171см, худела сама неоднократно, мой персональный рекорд был - сброс 50 кг, дохудела до 77, но удержать не смогла ни разу, вечные качели, эффект йо-йо. Потому если посчитать все сбросы-наборы, то моему организму можно крепко посочуствовать, как он смог все выдержать. На оп шла с весом в 107 кг, перед оп держала строгую диету 2 недели. За год позудела до 67 и меня этот вес устраивал более чем, дальше худеть не хотела, но второй год был непростым ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:04 Saga

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru