Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Важный вопрос

    Можно ли здесь публиковать ссылки на видео на ютюбе? Я наткнулась на историю одной американской тетушки со сливом, с проблемами со здоровьем, вызванными операцией во многом. Хотела эту тему обсудить по возможности
    Категории
    Без категории
  2. Первые ушедшие кг и вопросы к Вселенной))

    Утром на весах 123 (минус 6). Приятно и вдохновляет)

    Пью воду легко и помногу (точно больше 2 литров только чистой воды), пью также кисломолочное, бульоны, компот, завтра начну белок пить (купила большой мешок этого несладкого белка, про который тут Невер писала и другие ). И вот хочешь - не хочешь, а задаюсь вопросом - не слишком ли легко все проходит и не нужно ли считать ккал? или можно начинать на этапе пюре? Или на этапе твёрдой пищи?

    И ещё был вопрос, ...
    Категории
    Без категории
  3. Небольшой крик о помощи.

    Здравствуйте форумчане!
    Небольшой крик о помощи.
    На данный момент имею шунт(2009г) и поверх бандаж(2010г), удален порт (2014г). Лежу в больнице на обследовании и планируется на днях операция.
    По итогу обследования миграция бандажа в просвет желудка и соответственно пролежни, а так же контраст попадает в отключенный желудок, т.е. свищ или срастание. Пока планируется удалять бандаж эндоскопическим способом и надеяться на заживления свищей чтобы была возможность спасти малый желудок, ...
    Категории
    Без категории
  4. Ожидание и реальность

    Привет всем! Сегодня 21 февраля и до моей операции осталось чуть больше месяца. Я конечно стала переживать! Сегодня мне даже приснился сон, что я лежу на операционном столе и пытаюсь с врачу чтото сказать , а не могу, потомучто мне вкололи уже наркоз . Страшновато конечно было.
    Ну а вообще хочу написать чего я боюсь после операции , а чего хотела бы получить в иделе!!!

    И так чего боюсь:
    1)Боюсь несостоятельности шва
    2) боюсь что после желудок будет слишком ...

    Обновлено 21.02.2017 в 17:02 Яна с

    Категории
    Без категории
  5. Абдоминопластика через 1 год и 8 месяцев после слив

    Всем привет. Как изменился форум, дневник . Сто лет не заходила.
    Так о себе вес не меняется колеблится 74-76 меня очень устраивает . На животе остался фартук , плюс диастаз, поэтому было принято решение лечь под нож. Сделала операцию 6 дней назад у себя в городе . Потихоньку начинаю жалеть . Первые дни после операции как у всех боль и дискомфорт , ходила крючком. Постепенно болей все меньше могу поворачиваться , но вот уже 6 сутки не падает температура . Пока была в больнице держалась на ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru