Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Вот и 5-й подлетел

Оценить эту запись
Сегодня 5 месяцев моему сливчику. Отвес за этот месяц составил -0,7 кг(даже смешно). Вес на сегодня составляет 79,3, хотя видела на весах 78,1, но пишу, что есть на сегодняшний момент.
Вообще я не понимаю свой организм....

2 недели назад убрала из под своей 5 точки автомобиль, на работу теперь только своим ходом.До метро 11 остановок. И это выглядит так: Утром 5 остановок пешком(это 2,5км),затем автобусом 6 остановок,далее метро( кстати по переходам в метро получается 9 этажей пройти), от метро еще 800м. Туда и обратно прохожу за день 7,5-8 км. С автомобилем за день было не больше 2 км.

В выходной нахожу себе маршруты (по делам) бывает и по 12км. Иногда в спортзале круговая тренировка или бассейн и сауна.
Спорта стало меньше, очень холодно, ходить по улице в такой холод после тренировки или бассейна как то не в кайф.
Стала очень мерзнуть, просто караул.Уже напяливала на себя все зимние вещи, и холодно. что буду делать зимой не знаю.

По питанию))) Все не определенно. Бывает что и 200г влезет, а бывает и 50 никак не идут. Нашла продукт, который не идет- это гречневые и овсяные хлопья запаренные водой, 2 чайные ложки и ком, слюна и бывает Бд. Все остальное пролетает и никаких позывов вернуться обратно.
День приблизительно выглядит так:
6-30: вода+ витамины
8-00: вода
9-00: каша 2 ст. ложки(я ее в себя пихаю долго)+30-40г сыра(любой)
11-11,30: банан или груша или зер.творожок
14-14,30: рыба, кура до 100г.Очень редко огурец 1/2 или помидор 1/2
16-16,30:может фрукт, может хлебец, может творожок
18-18,30:в основном туш.овощи с курой, индейкой 130-150г, или тефтельки 2штуки
По приезду с работы могу при готовке слопать кусочек 50-70г. мяска или рыбки.
На ночь пью Омега-3
Много раз считала ккал-выходило 700-1200, больше никогда не было.
Бывает проскакивают конфетки 2-3( может раз в 10дней) 2 раза в этом месяце было мороженое.
Вода 1,5-2литра обязательно выпиваю, хотя уже с трудом. В холод не очень хочеться пить, но я обманываю организм- пью горячую с лимоном когда вообще никак не идет.
Как то вот так. Всем успехов и главное Здоровья на долгие годы. Спасибо всем за советы и поддержку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Хороший результат, мне кажется. Не торопясь, вес уходит.
    "Тише едешь, дальше будешь" :-)
    Я тоже заметила, что организм- штука непредсказуемая.
    Я сейчас 18 день после операции могу съесть до 80-100 г мясного детского питания. Сказать честно, я даже рада, что не 50г. Мне комфортно, и ККал до 700-1000 набираю в сутки без проблем. Но кушаю и поздно вечером, иначе до утра не дотягиваю, спасть не могу и тп.
    Хорошо у Вас все!
  2. Аватар для ОляХа
    у вас прямо тьфу - тьфу идеально. Чувствую себя грешницей
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Молодец! Фотографий давай ) Ходишь много - респект! я все ленюсь авто в гараже оставить )
  4. Аватар для Боялка
    Девчонки! Спасибо,
    Светлуна, результат конечно мягко скажем НЕ очень, но результат, я в принципе не расстраиваюсь.

    Kozyban-Лена,фоточки добавила, но разница там мизерная. Фотки все сегодняшние. Сегодня прошла 21100 шагов(13,2км). Так стала ходить в расчете на то, что вес будет меня покидать поактивней, а он гад,,, прямо влюбился в меня, зараза. Но я его все равно перехитрю.

    ОляХа, Неееее, я далеко не идеально себя виду, читаю дневники Сторожил, так вот они по году сладкое не ели. Вот это пример.....
  5. Аватар для Светлуна
    Нет, ну шагов-то сколько! Я, если 10 000 прохожу, уже собой горжусь)
  6. Аватар для Боялка
    Светлуна, у меня раньше 2500-4500 шагов было и то худела поактивней
  7. Аватар для Боялка
    Светлуна, вот я и говорю, что не понимаю свой организм.
    Раньше 150-250ккал за день(без тренировок) было, а сейчас 350-550ккал. Куда пропадает моя разница? Во что я расходую свои каллории?
  8. Аватар для Светлуна
    Ох я вот тоже задумалась) после операции мы питаемся как четырехмесячный ребёнок. Но ведь ребёнка при таком питании РАСТЁТ и вес набирает! Все-таки организм-это непредсказуемо.
  9. Аватар для bdavid
    Ага, только вес ребёнка 4 кг.
  10. Аватар для Светлуна
    Ваша версия, Давид?
  11. Аватар для Боялка
    Да, очень бы хотелось выслушать разные мнения, кто что думает по этому поводу.
  12. Аватар для bdavid
    Светлуна, 6?
  13. Аватар для Светлуна
    Я вообще-то тоже не понимаю, как я до операции набирала 1200-1500 и худела по 4 кг в месяц. Сейчас набираю 600-900 пюреобразных ККал, и вес стоит. Правда, времени мало прошло, конечно))) ещё пока организм восстановится....
Рейтинг@Mail.ru