Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

9 месяцев оп мужа

Оценить эту запись


Пишу для себя, чтобы просто не забыть, как это было. 30 июня было девять месяцев со дня операции мужа. Результат такой: 59 кг потеряно в общей сложности. В это месяце он-таки перевалил за 120 и вес его на сегодняшний день составляет 115 кг.
Ест до сих пор крайне мало, порции - в зависимости от консистенции блюда от 50 до 100 грамм (жидкого и супы).
Протеин пьёт с неохотой, витамины тоже ;-)))
Пузо отвисло, ноги сильно похудели, а в остальном - вера в лучшее. Ходить стал легче и больше, иногда без палки. Про палку поняли, что это скорее рефлекс и страх, чем необходимость. На днях были в отпуске на даче, где муж уже смог выполнять некоторую работу по саду!!!! Одним словом, слава бариатрии и рукам нашего хирурга!

P.S.: Обнаружила у себя демпинг на майонез, ранее был замечен демпинг на куриный бульон и белый мягкий хлеб. И жуткая изжога на помидоры.

Обновлено 31.08.2016 в 13:08 Verzweifelte

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Да,описание сильное именно своей простотой....прямо таки как возвращение к жизни тяжелого инвалида. Сказка!
  2. Аватар для Verzweifelte
    Гита, ну, вылечить его на 100% уже никто не сможет, но вот дать определённую легкость и в перспективе возможность ходить без палки - операция, наверное, сможет. Я на это очень надеюсь.
  3. Аватар для Элис
    от всей души Лерочка поздравляю и его и конечно тебя)))) ты молодец, хорошая ему поддержка, поэтому думаю у него будет СУПЕР результат)))))
  4. Аватар для Verzweifelte
    Элис, спасибо, дорогая! Читаю тебя и радуюсь вместе с тобой!
  5. Аватар для Милли В.
    Как же это приятно осознавать, что у Вашего мужа все пошло на поправку, пусть и не такую как хотелось бы. Читаю и радуюсь за вас обоих, и за себя, ведь именно он для меня ориентир и показатель к чему надо стремиться.
    Удачного продолжения пути!
  6. Аватар для Verzweifelte
    Милли В., спасибо! Да, у мужа намечается прогресс. Он вчера сам оделся и сходил вниз в Сбербанк. Да, это не далеко, прямо на первом этаже нашего дома, но он раньше такого бы ни за что не осилил. А тут ещё час в очереди отстоял (реально на ногах стоял минут 15, не было сидячих мест)!!!! Года 2 назад я о таком бы даже не мечтала. Думаю, что скоро и у Вас всё получится.
  7. Аватар для Милли В.
    Verzweifelte очень на это надеюсь. Сегодня меня вывезли в развлекательный центр. Внучка там почти 5 часов в детском городке носилась. Умаялась и по дороге домой заснула. Я тоже устала сильно, но раньше таких вылазок я себе не позволяла и была очень рада тому, что осилила эту прогулку. Сидение на диванчике тоже усилий требует)
Рейтинг@Mail.ru