Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. грустные мысли... 102 кг.

    Ну вот, 11 день после установления ВЖБ .Кошмар весь позади,лучше стало и желудок смирился на 9 день.Прошли спазмы и осталось только не большая тяжесть в животе.И я начала нормально пить и даже по тихоньку есть.Меня пугает предчувствие ,что если желудок совсем свыкнится - вернусь к прежнему образу жизни и питания.Уже есть попытки вернуться -сьела бутерброд с красной рыбой,захотелось еще,потом клубники,потом 2 ложки окрошки- все конечно вышло обратно и даже больше, и вот я сижу в раздумьях ,что же ...
    Категории
    Без категории
  2. Трудности бандажа

    Вчера был явно не мой день...
    На вторую регулировку ехала с мыслью, что не стоит этого делать: и противный мелкий дождь, и пропущенная станция метро, на которой нужно было выходить, уводили меня от данного мероприятия. Ну раз я решила, то как можно откладывать.
    В 8-30 утра я разместилась на уютном белом диванчике и стала ждать намеченного часа.
    Кабинет Вадима Викторовича не пустовал. Одна за одной заходили на консультацию будующие пациентки и рассказывали свои истории, задавали ...
    Категории
    Без категории
  3. четвертый день после ОП

    Утром обход,и ,наконец-то, убирают ДРЕНАЖ.У-у-у,проклятая змея(дренаж),всю кровь выпила,слава Богу - избавилась от него.С утра попросила поставить обезболивание,но все равно немного было больно.Зато теперь свобода!!!!Сегодня помимо бульона разрешили съесть дет.пюре.Я съедаю 50 г,больше не могу,да и этого оказывается много.
    Мы с Любашкой уходим в поход:возле метро Печатники есть магазин "Сирень",а там отдел одежды с бол размерами.Пешком,потихоньку мы сходили туда-обратно,прикупив ...
    Категории
    Без категории
  4. Ну вот мне и осталось 12 дней до новой жизни)))

    Жду уже все ждалки выждала)))Хорошо сейчас сессия отвлекает от думок невеселых,про а вдруг ,а если и т.д.Буду делать СЛИВ или СЛИВ2.Пока в раздумье ,но склоняюсь больше к СЛИВУ.Завтра пойду ФГС сдавать,страшно,аж жутькак там все пройдет не знаю.Первый раз пойду на эту экзекуцию.Отпишусь обязательно.Подруга сделала СЛИВ 10 числа и уже вовсю худеет,быстрей бы моя очередь пришла.Ой девочки я не трус,но я боюсь)))И не самой ОП ,а что не похудею после нее.Хотя знаю что это глупость,но эти мысли ...
    Категории
    Без категории
  5. Отчетик за 3 месяц

    Ну вот, прошло 3 месяца моей новой жизни!!! Поменяла аватарчик, зачем ...???? сама не пойму!!! Настроение какое-то грустное!!! Все дело в том , что приезжает моя мама!!! Она у меня супер стройняшка...никогда не понимала, как я могла разожраться до таких размеров!!! Для нее действительно просто, увидев на весах + 200 грамм, три дня сидеть на кефире!!! Так вот...видела она меня, ровно год назад! а потом я до зимы умудрилась набрать 25 кило за 7 месяцев...т.е. сейчас-то я конечно их скинула, но для ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru