Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 2 месяца и 2 недели

    Всем добрый день.
    Ну вот наконец то дошли руки написать очередной отчёт.*
    Итак, операция СЛИВ у меня была 28 марта 2017. Вес на момент ОП 117 кг. Рост 168 см.*За первый месяц ушло 13кг, за второй 7 кг, но вес уже не падает 3 недели, и даже 1 кг вернулся, то есть сейчас вес 98 кг, то есть с момента операции я сбросила 19 кг. Очень пугает то, что вес стоит и даже килограмм вернулся(((
    Кушаю я понемногу, но почти всё что захочу, но хочу я немного, потому что только недавно на ...
    Категории
    Без категории
  2. Переправа

    Всем привет! Переправа прошла успешно! 18-00, 07-06-2017. Оп длилась 1-1,5 часа. Вот и еще один мини- шунтик:) Проснулся в палате . В 21-00 пропустили ко мне родных помню все смутно. Единственное неприятное чувство это небольшое давление внутри. Для оп закачивали углекислый газ и не весь вышел, выходит в течении двух дней. Спал весь вечер и ночь. Проснулся в 6 утра, захотел в туалет. Сходил по маленькому легко! Заливают физ раствор без перерыва и антибиотиквчера после операции и сегодня утром был. ...

    Обновлено 08.06.2017 в 09:55 Ежик Ашдодский

    Категории
    Без категории
  3. Спустя 5,2 года после ЖШ...

    Вот и у меня настал юбилей, прошло 5 лет с хвостиком. Минимальный вес был 65, максимальный около 117. Между операциями на торсу в прошлом году и грудь в мае этого года посещаю спортзал 3 раза в неделю (силовые тренировки). Вес на текущий момент 69. Меня устраивает мой 46 размер при росте 160. Главное все в меру и без фанатизма. С анализами вечная печалька, сдам на этой неделе кровушку и отпишусь. Гемоглобин был ни к черту (около 75) - проколола Б12, пропила тотему. Ни разу не пожалела об операции.... ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru