Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Феринжект - препарат от ЖДА

    21.06.2017 в 20:02 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Специально сделала короткий пост, только чтобы сказать о препарате, который хорошо зарекомендовал себя в борьбе с железодефицитный анемией. Я не помню, кому я обещала про него узнать, поэтому пишу здесь, может ещё кому пригодится.
    Этим препаратом пользовались мои родственники, у кого никак не поднимался гемоглобин. Он поднимает очень быстро и надолго.
    Прочитайте инструкцию в инете, там и цена, и где купить.
    ФЕРИНЖЕКТ.
    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца

    Сегодня 4 месяца от даты моей операции. Добавить особо нечего, вес снизился на 1 кг, сейчас 77, итого 12 за 4 месяца.
    Питание - обычное, но маленькими порциями. Жадными глазами смотрю на черешню, но съесть больше, чем 200г не могу, клубнику вообще перехотела, даже не смотрю в эту сторону.
    Вчера со мной опять произошло "это". Собралась посетить свою подругу в больнице, перед выходом специально поела, чтоб не хотелось, съела полбанана и 100г йогурта. Через полчаса у неё уже ...

    Обновлено 21.06.2017 в 16:27 Тать-яна

    Категории
    Без категории
  3. АНАЛИЗЫ

    Мои анализы

    htmlimage (3).jpghtmlimage (2).jpghtmlimage (1).jpghtmlimage.jpg

    Назначен курс на 2 месяца
    1. Необходим приём белковых коктейлей и не менее 90 г белка в сутки, если не компенсируется необходим курс 10 дней инфузия альбумина.

    2. Учитывая дефицит фолиевой кислоты надо принимать фолацин 5 мг,1 ТАБ. 1 раз в день в течение месяца.Поливитамины (витрум, центрум сильвер от A до Zn, Мульти-табс ...

    Обновлено 22.06.2017 в 09:10 НикаНикуша

    Категории
    Без категории
  4. Почти год пластики ног

    20 июля 2017 года будет год моей пластике на внутренней поверхности бедер. На сегодня чуть больше 11 месяцев, что не принципиально.

    Что сказать?
    Ответить однозначно нельзя. А если более развернуто-то слишком большой текст. Но это все же мой дневник (для меня, моей памяти, моих уроков, моего опыта и опытов надо мной и пр.) поэтому, что более-менее значимое(на мой взгляд)- опишу.

    Ну что ж, начнем.

    Процесс заживления для меня ...
    Категории
    Без категории
  5. Вышла на целевые показатели! Ура!

    Всем , здравствуйте! Отчет( мини). 3 октября 2013 операция СЛИВ , в Казани. Рост 178 см, вес 155,4 кг. Затем потеря веса до стабильного 84-85кг. (-71.4кг).Избавление от диабета 2 типа, гипертонии. В 2016 году набор веса на противозачаточных до 88,7( мне так приятнее думать, что именно из -за таблеток, хотя преобретя вполне приличный вид в зеркале, стала позволять себе даже мучное), затем беременность. На учёт вставала с весом 89,3 кг. Роды 7 марта 17 года с весом 103 кг. И вот сегодня весы вновь ...

    Обновлено 23.06.2017 в 06:39 Юлиана

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru