Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Год и три месяца мини Жш

    привет всем.
    в общем за 3 месяца после крайнего отчёта никаких существенных изменений не произошло.
    вес прыгает в диапазоне 80-82.5 кг.
    ем всё что хочу,в том числе белый хлеб преимущественно в виде тостов,ну и вредности. но всё-таки отдаю предпочтение здоровой пище.
    воду пью регулярно не менее 2-х литров чистой воды в день не считая чая-кофе,соков-компотов.
    спорт по прежнему моё всё...не менее 2-х часов спортзал+бассейн минимум 4 раза в неделю.
    витамины ...
    Категории
    Без категории
  2. Два месяца после СЛИВ

    Итак, два месяца. Даже не верится. Кажется, что так давно была операция.

    Результаты меня радуют. Начальный вес был 123,5кг, а сегодня весы показали 102,2кг. Итог за 2 месяца - минус 21,3кг.

    Питание и питьевой режим наладились. Хотя, по калорийности не всегда добираю, но батяястараюсь.Из жидкости пью кофе с молоком и сахарозамом и воду. Ем практически все, но всегда отдаю предпочтение белковым продуктам. К сожалению, пару раз пришлось столкнуться с демпингом на... ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяцас операции СЛИВ

    29.05.2017 в 10:41 (СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг))
    Итак прошло три месяца со дня операции. В связи с большим количеством работы, нету времени на ведение дневника, но я себе клятвенно обещала писать отчеты каждый месяц, чтобы потом наглядно видеть динамику.
    За третий месяц ушло 3,6 кг. Но в последнюю неделю начались КД, поэтому цифра была бы больше. Закончились КД и за неделю быстро ушло почти кг.
    Питание комфортное. Наконец-то появились вкусные помидоры и я иногда делаю себе салатик из полпомидорки, вместо белкового ужина. Но я получаю ...
    Категории
    Без категории
  4. День операции отменяется

    Сегодня у меня операция, лежу уже в палате жду. Будем делать СЛИВ . С Богом !

    Обновлено 12.07.2017 в 11:56 Silverstar

    Категории
    Без категории
  5. Вес за год

    29.05.2017 в 02:48 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    [ATTACH=CONFIG]16587[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16587[/ATTACH]
    Сегодня 89
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru