Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 3 месяца

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!)
    Вчера минуло 3 месяца после моей операции МЖШ, рост 168, начальный вес 92, возраст 49, вес сейчас, как и был месяц назад 78-80, так и остался, не знаю точно какой, т.к. одни весы показывают одно, другие другое, каким верить - не знаю. Ну, это не так и важно, думаю, 1-2 кг. - это не так существенно.

    По питанию. Ем всё, что готовлю для семьи, что найду в холодильнике, без ограничений и особенностей. Любимая еда, пожалуй, суп и каша, ...

    Обновлено 22.05.2017 в 10:40 Тать-яна

    Категории
    Без категории
  2. Объявление

  3. Вот и подошел к концу волшебный первый год.

    Решила наваять подробный годовой отчет. Итак, через три дня исполняется ровно год со дня моей операции Слив. Сначала сухо о результатах. Вес уже несколько месяцев топчется между 81 и 83 кг. Считаю в среднем, что во мне 82 кг. и похудела я на 34 кг. Думаю, что сброса больше не будет, если только за счет абдомино, но на эту операцию нет ни финансов, ни уверенности, что это мне необходимо. Для меня главное, чтобы очевидная польза намного превышала возможные риски от этой операции. Живот висит буквально ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru