Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Всех с Наступающими)

Оценить эту запись
Наверное надо подвести итоги года? Ибо следующий год - мой, я Петух)) итого мне будет уже 36! О УЖАС!

Начало года - непонятный толком отек глаза, хоть и сказали что аллергия - но как-то верится с трудом.

Середина года, проблема с родителями мужа - они не взяли рос. паспортов (когда Крым стал Россией) из-за православных убеждений. До сих пор нервы! до сих пор слезы, и неприятная фраза со стороны свекрови - "Вы же не венчаны, так что разводитесь". А то что дети - ну и что мы воспитаем, и вообще старший не наш( (не хочу слышать критику - да больно - но муж с ними перестал разговаривать! )

С сентября борьба за Юру. Я бы сказала БОЙ смертный!

Ах да утром в день когда меня должны были положить, в середине августа дочь сломала руку!

Вот октябрь операция, я и МОГУ ХОДИТЬ! Ушел этот шарик под левой грудью - возвращается чувствительность в левой стороне.

Итог - год был ПРИКОЛЬНЫЙ, и научил еще бороться! точнее не так, "Даже если перед тобой хлопнули дверью и заколотили её намертво - просто берешь фомку и по гвоздику отковыриваешь, параллельно смазывая петли, ну чтоб дверь быстрее слетела. "

Фраза года "Не то, чтобы я на тебя зла. Но если на тебя упадёт рояль, я с удовольствием на нём сыграю".


Итог операции - самый главный - это Я СТАЛА ХОДИТЬ!!! много и с удовольствием. Прям бегать!

Приобретение года - ЮРА, наша находка, наша отрада)
Мы на выходных были в Икее, и вот тут мы с мужем увидели, что он отогреется, он стал улыбаться).

Дети) - Дети наше всё! нас ШЕСТЕРО!! даже страшно произносить!!! Шестеро! вдумайтесь ШЕСТЕРО!!!

Теперь у нас как в той сказке)) Три сыночка и лаМпочка дочка) Надо еще одного))

Замеры)) надеюсь выложу фотки с отдыха в Деревне) Вообще я уменьшилась, и как мне говорят "Снова у тебя горят глаза)". Это радует!

Вес - пока - 20 кг) ем всё, нет ограничения по объёму) вот думаю о пермаколе) ПОКА ДУМАЮ!!!!

Ладно еще раз всех с Новым годом) И и главное Мир Вашей семья и здоровья - остальное мелочи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Нюсечка, ты мать-героиня! Это без иронии. Год был тяжёл для всех, не зря високосный, ещё и обезьяний. Но у тебя и хорошего много произошло! А вообще, лично я всегда придерживаюсь старой истины: все проходит и это пройдёт (ссора с родителями, большой вес). Так что, дорогая, с Новым годом твоего петуха! Пусть все будет хорошо! Главное, ЗДОРОВЬЯ!
  2. Аватар для Светлуна
    Ох, Нюська.... натерпелась ты, милая...
    Какая же ты "мужественная" женщина в хорошем смысле! Ты не просто коня, ты табун коней на скаку отстановишь))))
    Счастья тебе и здоровья!
    И всей твоей большой семье!
    Фото давай ! Тебя и всей твоей счастливой семьи)
    Обновлено 29.12.2016 в 13:31 Светлуна
Рейтинг@Mail.ru