Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

//////////

Оценить эту запись
блин...у меня плато
103 и всё тут
ничего не делаю и тупо жду.....
а что ещё поделать
а ещё я чуть больше стала кушать
потому что нашла свои продукты
вот хомячу креветки с соевым соусом и маринованый имбирь
или крабовые палочки
или рыбное филе в кляре
ну конечно не так много по обьёму но есть стала
и еще прикольное открытие у меня демпинг на обычное коровье молоко
а тут ребенку беру козее так попробовала стакан парного козьего молока пролетает на ура
демпинга нет
вообщем я всем довольна но не худеется
плато .....жду как раскочегариться...
а это ссылочка всем для настроения мне нравиться песня и клип


http://www.youtube.com/watch?v=7E9Ed9DUQoQ

Обновлено 07.08.2010 в 21:33 LADY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слава-панда
    большое спа за клип а про плато ты ж знаешь из прежней диетной жизни стресани чем нибудь(разгр днём,молокочаем или просто совсем другой едой)или рвани в поход....(без еды)или большой спадень(спа)удачи!!!
  2. Аватар для Финида
    Плато уйдет обязательно! Я сейчас вообще есть ничего не могу,а ела до этого прилично! Так что все хорошо будет) за ссылочку спасибо)
  3. Аватар для Mistika
    не вешай нос! все будет замечательно! скоро вес тронется!
  4. Аватар для Осень
    Не переживай! Похудение неизбежно в любом случае. Терпения нужно немножко набраться, переждать... А потом всё тронется
  5. Аватар для IrInKa
    далой переживания!!! у меня вес 2,5 недели в одной точке. Советовалась со специалистами (диетолагами и косметолагами) вес стоит у многих так как жара, мы кушаем и много пьем а организм мало тратит энергии. Даже на обогрев ему сейчас ничего не надо. Вот жара спадет и вес тронется. А пока что мерий объемы и радуйся!!!
Рейтинг@Mail.ru