Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Накрыло

    Заметила, что старички приползают на портал, когда случаются проблемы. Я не исключение. Вот и меня накрыло: Витамин Д – 9, при норме 40. Скажу честно, я не контролировала его постоянно. Он в нашем списке почти самый дорогой. Моя экономия вышла боком. Обнаружилось случайно, во время большого чек-аппа, который прошла с месяц назад по программе ДМС. Остальные анализы в норме. При этом всегда, с самого первого дня после первой ОП я принимала этот витамин в дозе 2000 UE. Получается, для меня этого недостаточно. ...
    Категории
    Без категории
  2. В борьбе за витамин D

    Отчитываюсь: за два месяца на дозировке 50 тыс МЕ удалось поднять D с 9 до 18.27. Все еще выраженный дефицит, но динамика на лицо. Спасибо Natali_M за наводку на лабораторию Хеликс, где до 30.10 акция D+ТТГ+холестерол+глюкоза за 1200 (включая забор крови). Кстати в этой лаборатории стоимость отдельно D без всяких акций - 2 тыс. Планирую следующий контроль на середину ноября, в Инвитро (там до 17.10 акция на D, за 1800 р.).
    Самочувствие гораздо лучше: меньше болят мышцы и настроение лучше. ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 года мини ЖШ.

    всем привет!
    собственно новостей особо никаких,ну разве что привес на кило с хвостиком по сравнению с прошлым годом.
    на сегодняшний день вес 87.5-88.5.
    на внешнем виде (по прежнему такой же дрыщ) и на гардеробе это никак не отразилось.
    анализы норм...за исключением немного пониженного гемоглобина и немного пониженного белка.
    спорта по прежнему много,включая 10 километровые пробежки пару раз в неделю.ем всё что плохо лежит,пью всё что горит и бурлит.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Маленькие радости

    Ну вот, и я теперь могу это сказать: у меня нет ожирения. Мой индекс массы тела меньше 30. Вес 75,8 кг.
    Категории
    Без категории
  5. Прошло десять лет. Есть вопросы?

    Всем доброго дня!
    Зашла на форум, и увидела, что прошло 10 (десять) лет. История моя не совсем стандартная (впрочем, у кого она стандартная?), переделки, всплески и падения энтузиазма, злость, бессилие, воодушевление, и снова злость-бессилие-воодушевление.
    Знакомый коктейль?

    Итого на сегодня: вес 63 (плавает вокруг), самочувствие - по-разному.
    Наверное, готова что-то рассказать для тех, кому интересен и мой опыт, и мой результат, и мои ошибки, и мои находки. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru