Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Солнечная

Собираюсь:-)))

Оценить эту запись
Собираюсь.....уже почти не боюсь ощущения нового и неизведанного пугает и радует одновременно! Настрой только на хорошее!!! Переживают только за одно,что оставлю две пары моих любимых глаз дома, одни цвета горького шоколада,вторые цвета морской волны....мои мальчишки даже не могут себе представить,что там задумала их мама и как скоро она изменится, только бы операция не отменилась ттт...Старт вес 81 рост как оказалось 157 вот это я себе прибавила сантиметриков:-)))) операция слив!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    с богом !! удачи!!
  2. Аватар для Солнечная
    Спасибо, она должна со мной.
  3. Аватар для Xenia86
    Когда у тебя ОП? Где?
  4. Аватар для Солнечная
    Спасибо за поддержку написала в личку))))
  5. Аватар для Фроська
    не боиссь. всё быстро и весело. глазом моргнуть не успеешь, а уже дырки в животе насчитываешь )))
  6. Аватар для Солнечная
    ))))) уже не страшно вы же со мной))))
  7. Аватар для dia
    удачи вам. не волнуйтесь , все пройдет отлично))
  8. Аватар для Весна
    Здорово))) двое мальчишек...счастливая)) ради двух пар восхищенных маминой красотой глаз можно решиться на что угодно! Все получится. Главное верить!
  9. Аватар для Солнечная
    Все девочки завтра выезжаем с мужем он со мной)))) и мне не так страшно вернее уже вообще не страшно, бегаю собираюсь что бы не чего не забыть....спасибо всем за поддержку, надеюсь встретился на форуме и я уже буду счаСТЛИВая:-)))))
  10. Аватар для Пандалена
    Как прошла операция? Все хорошо?
  11. Аватар для Солнечная
    Операция сделанная все прошло хорошо, терпеть можно, более подробный отчет напишу через пару дней как приеду домой!
Рейтинг@Mail.ru