Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЕНТАННА

Сливчику 2 месяца

Оценить эту запись
Всем привет!!! Вот и пролетел еще один месяц с момента ОП, за месяц ушло 5 кг, не знаю много это или мало, но сегодня побежала в магазин нижнего белья, потому как брюки поймать можно на ремешок, а вот нижнее бельё когда сваливается... Ну и просто решила себя побаловать.
С момента ОП растворилось в пустоте 20 кг, так что вешу я теперь 129.7, я так весила 9 лет назад последний раз.:rolleyes:
Давеча мерила форменное обмундирование, брюки мешком весят, а рубашка как на вешалке, новое покупать пока не буду, так что пока не знаю как перед руководством отбрехиваться.
Но самое главное такой легкости в душе я не испытывала давно и главное я теперь знаю, что у меня ещё всё впереди, жизнь только началась!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    20 кг это отличный отвес, поздравляю! От всей души желаю дойти до намеченной цели!
  2. Аватар для Solek
    Замечательный сброс!
    Баловать себя не тока МОНА, но и НУНО!!!!)
    А обмундирование-просто ушить!)
    Успехов в дальнейшем похудании!!! Пусть все сложится так, как ты запланировала!
  3. Аватар для МЕНТАННА
    Спасибо за добрые слова и поддержку
Рейтинг@Mail.ru