Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Чужестранка

  1. отчёт № 7

    Всем доброго времени суток! Итоги седьмого месяца -4,3. Общий минус 67.1. Открытие этого месяца - оказывается пол я могу мыть руками, не прибегая к помощи швабры (ну вы понимаете))) Настроение боевое, купальник на 2 размера меньше куплен, продолжаем движение))
    Категории
    Без категории
  2. 6 месяцев - отчёт № 6

    Всем привет! Сегодня только циферки)
    За месяц -3,6. Общий сброс за 6 месяцев 62,8. Всё ок)
    Категории
    Без категории
  3. Настраивайтесь: классным будет год!

    В этот тихий декабрьский вечер, когда за окном так красиво и сказочно, от всей души хочется поздравить вас с наступающим праздником и пожелать, чтобы все плохое осталось в уходящем году, а новый - принёс перемены к лучшему и много-много позитива! Пусть символ 2015-го года - Деревянная Коза, разобьёт своим копытцем все неприятности и умчит вас в самое счастливое будущее! С наступающим, друзья!
    Категории
    Без категории
  4. отчёт № 5 или какие-то 800гр. до заветных -60кг

    Всем доброго времени суток. Уже пять месяцев моей новой жизни. Итог пятого -5,5кг (сейчас мой вес 128,3). Итого за все пять месяцев ушло 59,2 (старт со 187,5). За прошедший месяц отметила, что меня совсем не тошнило (успокаиваю себя тем, что научилась определять норму и вывела ряд неподходящих продуктов и блюд). Воду пью, бутылочка по-прежнему со мной)) С мясом так и не подружилась (в том числе паровое и протёртое). Открыла для себя овощные галеты (раньше бы даже не посмотрела в их сторону). Анализы ...
    Категории
    Без категории
  5. отчёт № 4

    Всем доброго времени суток! Отчёт четвёртый, соответственно с оп жш прошло 4 месяца. На сегодня вес 133,8 (старт с 187,5), за месяц ушло 7,4. Мясное (паровое и протёртое) до сих пор не идёт. Волосы начали падать, но не критично (понимаю, что это только начало). Кожа очень сухая, спасаюсь увлажнялками. Энергии много, ни одного вечера просто так не проходит (кино, мастер-классы и т.д.) прям жажда жизни)))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru