Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kukusya

Свершилось!!!

Оценить эту запись
Вот и я наконец-то получила свой замечательный бандажик)). 13-го как и планировалось, прибыла в Печатники. ОП была запланирована на 14-е и предварительные анализы за день до нее (хотелось все одним днем и сразу, да еще гастроскопию под наркозом, т.к. ни разу не делала и было страшновато). Очень переживала по поводу КД, по моему календарю должны были начаться как раз 14-го.
Спросила у Марты по поводу теоретической возможности сделать ОП сразу после сдачи анализов, она пообещала узнать, после чего сообщила мне что если все обследования будут ок, то сегодня же и прооперируют. Это был явно мой день и после запугивания анестезиологом Владимиром Павловичем (лекция о вреде курения)), около 14 часов получила в палате свой укол в попу...и все, очнулась там же...))). Ничего не помню, ничего не видела, но бандажик уже был во мне)).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    поздравляю вас. удачи вам. и восстанавливайтесь. теперь новая жизнь!
  2. Аватар для rodinka
    Молодец))) Как с курением? После ОП не расхотелось курить? В какой палате лежала?
  3. Аватар для sisa2008
    Теперь ,как говорила бабушка моей подруги ,держи себя в узде!
  4. Аватар для kukusya
    Спасибо, буду стараться))
  5. Аватар для kukusya
    Лежала в 403 палате, лечащим врачом была Лилия Николаевна)). Сегодня 3-й день после ОП и что удивительно, курить не хочется совсем, не то что курить, даже думать об этом не очень приятно. Если это состояние сохраниться, то я буду очень даже не против расстаться с вредной привычкой, такой бонус к операции)).
Рейтинг@Mail.ru