Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Разрешение получено + рецепт масла

Оценить эту запись
На днях получила разрешение на операцию! Это радует)) , но всегда есть но ..
Но позвонив в больницу назначить предоперационную встречу -меня порадовали, что есть только на октябрь месяц(((.
Так как приём таких пациентов только по вторниках в первой половине дня. И надо в этот день пройти собеседование с тремя врачами - анестезиолог, хирург, диетолог-гастролог. Так вот к последнему всегда бешеные очереди( он очень хороший спец) и из за этого есть только на октябрь место((. На этой неделе попробую встретится в нашей кассе( поликлинике) с этим хирургом.. может удастся договорится на поближе.. я бы хотела уже в октябре оперироваться.. А то придётся все анализы опять сдавать((
Вот такие дела..
Теперь о масле. На одном их местных форумов по бариатрическим операциям. я попала на диалог по поводу растяжек и дряблой кожи. Одна из участниц оказалась натуропатом и дала рецепт масла, которое очень хорошо для обновления кожи. Так как я перевожу рецеп дословно, то прошу прощения , за какие то ошибки в словах, не всегда удаётся подобрать правильные слова с иврита)))
Я думаю нашей коже не помешает немного приятных поглаживаний и гладкости ( я не верю в избавления от растяжек, но напоить кожу полезным - не повредит)
И так:
Базис :
5мл -масло пшеничных зародышей(Wheat germ oil)
20мл - масло абрикосовых косточек(Apricot Kernel Oil)
5мл - огуречника аптечного (Borago officinalis)
Основные добавки:
5 капель лаванды
5 капель ладана( Indian Frankincense)
5 капель нероли\горького апельсина (citrus vulgaris)
Внимание! Масло горького апельсина на солнце может вырабатывать ядовитые вещества(оно фототоксично) . Поэтому любой комплекс в котором присутствует это масло - лучше использовать на ночь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    во первых поздравляю вас с началом, если есть разрешение, то будет и операция. тем более в зимний период это здорово. если операция бесплатная, то у вас нормальный расклад, для периода встречи с доктором. у меня примерно было так. в феврале отправила запрос на разрешение, получено разрешение в апреле, в сентябре первый визит в рамбам к хирургу. в ноябре второй визит, получение диеты, в марте операция. конечно почти год, занимает очередь, но возможно у вас это будет быстрее))) чего вам желаю. я ждала долго, но сейчас очень рада, что прошла через это, пришла к операции осознанно, было время продумать и проанализировать все, еще раз поздравляю, а насчет анализов не беспокойтесь, хирург в первую очередь просит рентген желудка, ультрасаунд сердца, эколев, кровь химия, моча 24 часа на белок и на картизол, и ультрасаунд желудка... это главные анализы.. я их делала летом, и осенью, операция была весной. новые не делала. все что нужно возьмут в больнице.
  2. Аватар для Ela
    Поздравляю...время летит быстро и не заметите,как пудете уже после...
  3. Аватар для tatia
    Спасибо , милые)
Рейтинг@Mail.ru