Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Шопинг - теперь это приятно!

Оценить эту запись
Ездили сегодня в магазин,как же я счастлива!!!!! Теперь в самом обычном магазине H&M есть столько на меня вещей. Кпила и шорты и легинсы и даже ЮБКУ!!!! И вообще я очень счастлива!!!!!!! А главное КАБЛУКИ! Целых 11 см!!!!!

СПАСИБО ДОКТОРА! Спасибо всем вам,что вы пишите о своих операциях,о своих достижениях.
Смотрите фото)



Остальное в альбоме

Обновлено 18.07.2012 в 17:20 Лалайт

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Какие приятные изменения. Поздравляю с новым размером ))
  2. Аватар для Лалайт
    Огромное спасибо!!!!
  3. Аватар для faina
    Здесь 17-летняя девочка!
  4. Аватар для Лалайт
    Спасибо))) А то мне в мои 21 давали ближе к 40... ))
  5. Аватар для Baut
    ты там это... не сильно на шопинг налегай! через пару месяцев всё будет велико. держи себя в руках)))
  6. Аватар для Лалайт
    Я покупала такие вещи в которых я потом беременная смогу ходить )))
  7. Аватар для IRENA.
    Я за время сброса веса, весь гардероб поменяла 3-4 раза. Тоже не могла удержаться от шопинга. Это очень приятное мероприятие, мы так долго себе во всем отказывали или нам отказывали в нормальной одежде.
  8. Аватар для Лалайт
    IRENA Это точно! Очень приятно.. Я сначала все никак не могла начать.. А потом не могла остановиться.)))))
    В конце месяца поеду за обувью))))))
  9. Аватар для IRENA.
    С обувью, будь поосторожнее, т. к у меня размер ноги уменьшился с 40 до 38.
  10. Аватар для Лалайт
    Ну у меня уже с 40-41 ушел на 39. Но меньше 39 врятли будет,я даже когда худенькая была,носила этот размер.Но за совет огромное спасибо. Учту!
  11. Аватар для марыся
    какая симпатичная девушка на фото!!! Замечательно выглядишь !
  12. Аватар для Лея
    Лалайт, начинай теперь присматриваться к осеннему гардеробу. )))) А то скоро осень и новое тело, а опять носить нечего.

    Молодец!!! Наслаждайся... кааак хорошо!
  13. Аватар для ledybibi
    А какой взгляд довольный и уверенный)))) Молодца)))
  14. Аватар для Lizaveta
    Красотка!Глазки-вишни,милое (а главное-довольное) личико!
  15. Аватар для Жучок
    такая хорошенькая девочка Да девочки шопинг это действительно теперь за радость
  16. Аватар для ViEra
    Ой, в HM цены более чем демократичные и моделей вполне интересных достаточно.... у нас по крайне мере. Вот сама на днях купила чудный пиджачок синенький 34 размера.

    А размер обуви - это беда!!! У меня с 36 на 33.
Рейтинг@Mail.ru