Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

37,9 температура

Оценить эту запись
Второй день чувствую,что к вечеру вся горю,вчера температуру не мерила,сейчас померила 37,9.
2 дня болел правый бок под ребром.. не знаю связано ли это друг с другом.
Теперь нервничаю.. А если это ОРЗ какими лекарствами сейчас можно лечиться? 30 у меня месяц после ОП.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    ПО-МО-ГИ-ТЕ!
  2. Аватар для sisa2008
    Морс брусничный снимает температуру,обтирания уксусом слабым раствором ,что бы не сжечь кожу,под коленями,локтевые суставы,под мышками.Аспирин точно нельзя,если вирус то ничего не поможет,переждать.Ну а утром звонить врачам.
  3. Аватар для sisa2008
    Луковый сок и мед в равных пропорциях,природный антибиотик,снимает температуру и обильное питье,но-шпа расслабит внутренние органы,пройдет боль в боку,все проверено на моих детях,выздоравливай.
  4. Аватар для Лалайт
    Большое спасибо!
  5. Аватар для CR@ZY
    В Америке температура считается выше 38.3. До этой температуры, не рекомендуют сбивать и взрослым и детям. Аыздоравливай
  6. Аватар для Лалайт
    Да это везде так. После 38,5 только пить сбивающие таблетки. Просто я переживаю,а вдруг там что внутри или через месяц за оп можно не переживать?
  7. Аватар для CR@ZY
    Осложнения после оп в основном сразу происходят. Скорей всего простуда или вирусное, так как организм ослаблен, зараза и цепляется
  8. Аватар для Лалайт
    Я больше всего за это переживаю. А уж простуда меня не пугает. Спасибо,Оксан,успокоила!
  9. Аватар для ТяпЛяп
    не переживай!точно простуда! я уже переболела и антибиотики пропила! все нормально будет!
  10. Аватар для Lizaveta
    Горлышко пополощи ,йодные сеточки на кисти рук и стопы (когда температура спадет).Не поддавайся,ты же у нас сильная девочка!
  11. Аватар для Кошка в тапках
    позвоните врачам исключите осложнение после ОП .

    если это простуда.
    есть ли кашель . какие симптомы помимо температуры . вы ж понимаете чтопо интернету давать схему лечения неправильно .
    к тому же после оп на сколько помню аспирин нельзя.
    а температуру хорошо снимает антигрипин агри ( кажется так димедрол с анальгином )
    или бисептол . но все зависит от кашля , горла мокроты и вобще диагноза.
    идите ко врачу!
  12. Аватар для Лалайт
    На счет кашля - у меня хронический бронхит,при малейшей простуде у меня он обостряется и на лечение уходит месяца два,помогает бронхолитин,его можно после оп?
    на счет признаков,есть сопли и слабость,сегодня всю ночь не спала,болела голова и ломило ноги,но ноги у меня так ломит с самого детства,если они у меня замерзнут,а я вчера попала под дождь.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    голова болит с температуры .

    по бронхиту могу расписать схему лечения ( сама лечила больше года бронхит и поборола таки его . ) но схему обсудите с врачами . нет ли после оп противопоказаний .

    коделак 2 р в день 5 дней
    бронхоимунал с утра на тощак в течении месяца + эриспал 10 дней по 3 раза в день
    в нос назонакс ( если насморк не хронь ) 5-10 дней утром по 2 пшика в ноздрю.
    если хронь ( Диоксидин + гидроконтизон суспензия ) смешать ампулу диоксидина + суспензия и закапывать по 5 капель в каждую ноздрю лежа на боку в нижнюю ноздрю. по 2-3 минуты лежать .
    горло ( если хронь ) Октонисепт по два пшика утром и на ночь ( после не пить ни есть в течении часа )
    если не хронь ( фурацилин в теплой воде и полоскать как можно чаще )

    Кашель . так как бронхит нужно кашель сбивать и не давать себе раскашливаться .
    в дополнение к коделаку сиропчик сто даль ( это травки ) + любые сослки конфетки или в аптечные пастилки для рассасывания типо шалфея или эхинацеи.

    температура .
    парацетамол. ( егоп осле оп девали вроде . протиопоказаний не должно быть .
    + уксус с водой холодной . сгибы рук ног + тряпка на голову.


    но все же . исключить что это не связано с операцией .
    и исключить аллергию. она сечас оч схожа с простудой . и многие жалуюся на аллергию хоть и не аллергики .
  14. Аватар для Baut
    Светик, ну как ты?? что температура? парацетамол можно точно и скока хошь, он на желудок не действует. врачам звонила?
  15. Аватар для Лалайт
    Я нормально,сегодня температуры не было и нет. Но есть боли,то в левом,то в правом боку. Ну как боли.. Не приятные ощущения. Врачам не звонила. Сегодня не было времени..
Рейтинг@Mail.ru