Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. жш 10 месяцев

Ну писать не о чем,потому что всё относительно неплохо
    Вес 71 +/- 500-1000 грамм
    Тоесть я больше не худею и уже наверно не нужно
    Если приложить небольшие усилия то похудею,но пока не охота.Наверно это мой предел и нужно его удерживать
    Еда комфортная,проходит всё.Волосы всё ещё лезут и опять с новой силой
    Объёмы ушли,уже беру брюки если стрейч 38 размер
    Шопинг теперь моё всё,обажаю но денежки так тают
    Вот решила затариться на алиэкспресс,есть опыт и размер ...

Обновлено 18.04.2015 в 17:15 Марррия

Категории
    Без категории
  2. МИНИ ОТЧЕТ. 2 МЕСЯЦА ОТ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ БЫТЬ СТРОЙНОЙ

Результат – 4 кг.900г. за два месяца. Старт отличный! Я ставила цель худеть на 2 кг. в месяц, и достигла этого.
    - 1,5 размера одежда.

17 фев.15г. я консультировалась с врачом . Мой вес был не очень большим, ИМТ чуть больше 31, однако он рос в невероятной скоростью, за 3 года я поправилась почти на 19 кг! с 64 кг до 82кг.700г. Поэтому считаю, что бандажирование мне было нужно! Был бы выбор, сделала бы СЛИВ, но с моим ИМТ мне предложили баллон или бандаж, поэтому прошу не ...
    Категории
    Без категории
  3. этот протеин кто нибудь пил?

Вот посоветовали
    Проболик -ср 12 часов.
    Плин, с телефона фиг чего загрузишь,вояки в альбом засунула фотку.
    Смущает что и сыворотки и казеин все в одном.Вес хоть не наберу?
    Категории
    Без категории
  4. Год и два месяца после

Разрешили написать в своем дневнике, здорово.
    Просто чисто для статистики отпишусь.
    БПШ было год и 2 месяца назад, вес снижался ровно до года. Сброшено 66 килограмм, было 139.
    Сейчас вес 73-74 килограмма, но чтобы его удерживать, приходится постоянно следить, в чем-то себя ограничивать.
    Если бы я не любила сладкое, вес бы держала очень легко, скорее всего сбросила бы еще пару кило. Но что есть то есть.
    Придумываю различные хитрости чтобы есть поменьше сладкого, ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца СЛИВу. Грандиозный волосопад.

Сегодня отчёт будет коротким. Проблема месяца – это грандиозный волосопад :( . Но, учитывая, что волос изначально много и они пушистые, то пока ничего не заметно… посмотрим, что будет дальше. Честно говоря, думала, что с моими большими порциями такая проблема, как выпадение волос меня не затронет, но вышло иначе. Ничего конкретного по «удержанию» волос не предпринимаю, кроме приёма витаминов, т.к поняла из здешних дневников, что процесс это обратимый, и никак на него особо повлиять не получится… ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru