Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Беременность при СЛИВе

Привет всем! Расскажу свою историю про то как это узнать,что ты беременна через 3 месяца после операции которая должна изменить твою жизнь. Операция была сделана 15 августа 2013г в Ростове-на-Дону,все прошло успешно,спасибо моему доктору. Три месяца пролетели,вес стремительно падал,счастью не было предела! И тут я узнаю,что беременна. К слову я замужем, есть сыночек которому на этой неделе будет два года. Конечно первое ощущение которое я испытала был шок! Нет не потому что я не хочу второго ребенка ...
    Категории
    Без категории
  2. Третий день после оп.

05.02.2014 в 12:36 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Сегодня выписываюсь. Вчера было не совсем хорошо,рвота , собралась вода и желчь.вода вообще плохо проходит, колом стоит , больно. Говорят пить маленькими глоточками до 1.5-2 л ,как это сделать?! Больно , в желудке создалосось ощущение воздушной пробки.
    Давление 80/45 но я чувствую себя хорошо, главное голова не болит,у меня мигрень уже давно, и я радуюсь что голова не болит, и низкое давление меня не пугает! Может я гипотоник?!?!?!
    В отделениии все очень хорошо относятся, чистинько ...
    Категории
    Без категории
  3. 23-й день рождения!

Я Счастлива! Спасибо дорогие доктора за новую жизнь!

Устроилась на работу. Учусь в автошколе, жизнь бьет ключом!!!
    Категории
    Без категории
  4. О витаминах.

Витамины принимаю со второй недели...Витамины принимала и до оп..так как совсем недавно закончила кормить грудью ,то витамины пила для кормящих мам...так же и продолжаю их пить...Могу посоветовать....Не знаю ,как они будут помогать после оп..но вовремя беременности и кормления они чудесны..И ногти, и волосы, и зубы в великолепном состояний....
    Теперь подключила и другие витаминки...И того пять бутылочек)))
    Что то ещё посоветуете? Добавить? Убрать?

С витамин ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. Две недели....

Дорогие мои форумчане добрый вечер..
    ....Ну что сказать..сегодня сняли швы....Пять дырочек..два шовчика сантиметра по 2...и один шовчик сантиметров пять....Не красиво пока,но заживает хорошо....
    За вторую неделю..сбросила только 1 кг....Начала переживать..до слёз прямо..думаю ну что я за неудачник такой...то операция с третьего раза...то не худееться......Ну неужели опять ни получилось..
    Но потом взяла себя в руки...собралась и полазила по дневникам тут на форуме...и такую тенденцию ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100