Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. ТЭЛА

ну вот я тот % осложнений. у меня красивое назваание ТЭЛА. 4 дня реанимации и я пока живая. что дальше никто не знает. от кислорода не отхожу. температура огромная. врачи отличные, оборудование , сериал хаус отдыхает.
    вдруг кому что это 50 гоородская больница, лежу по простому полюсу, незаплатила еще не копейки, поступила по скорой.
    гемоглобин 68, на сколько похудела не знаю. объёмы тоже.
    вот так и бывает.
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца сливу

Пишу отчет небольшой, прошло 3 месяца со дня операции. Отвес небольшой, за второй месяц ушло 4 кг, а за третий всего 3 кг., это не особо радует, хочется больше, ведь вес у меня немаленький.... Правда объемы ушли, с талии за три месяца ушло 12 см, с бедер 11 см, с груди 10 см. В общей сложности за три месяца ушло 17 кг. Мои любимые почки опять дали сбой, терпели 3 месяца, а концу третьего заболели, затянуло их, невесело.... Питание остается все тем же, утром одно яйцо жареное или омлетом, через час-полтора, ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 день после оп!

08.02.2014 в 07:29 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Ну , что : я чувствую себя получше! Не могу сказать , что могу еще пить спокойно и что то даже в виде пюре жидкого есть,главное нет пугающих болей.
    Вчера ездила в клинику, прокапали , тк на утро с рвотой увидела сукровичные выделения, был страх! Но теперь все ок,стало жить легче!))) все так же пока пью очень мало, сожалею об этом, не могу ,вода колом стоит. Вес от первоначального -4.5 кг!!! Это при том что мой начальный ИМТ не большой 30.6 ,хорошая потеря !Начинаю не сожалеть , что сделала ...
    Категории
    Без категории
  4. zatyanulas'

Stavila bandaj 11 mesyacev nazad t.k byla beremenna ne zatyagivalas'. Nedavno mne zalili 35 posle chego nikakih izmenenii ya ne pochustvovala,posle chego dobavili ewe 30 vrach skazal tak ostavit' potamuchto na rengen apparate barii prohodil ne srazu a s zaderjkoi. No kk prishla domoi nachala est' i nikakih problem(((( vse spokoino zaletaet daje oshushenie chto appetit uvelichilsya eto normalno?
    Категории
    Без категории
  5. 07.02.14 (в стиле диско)

08.02.14 - у нас диско-вечеринка, у друга юбилей в таком стиле. Вот мой костюм....рубашка 54 размер, штаны 56. А носил 66 всего 1,6 месяца назад.

Изначальный вес 17.12.13 - 154,4. Сейчас 123,6. Отвес почти 31 кг.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru