Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Очень много вопросов

    Всем привет. Я все еще не определилась с видом операции. Была на консультации у нескольких специалистов, почему то оба предлагают слив. Один правда под моим натиском сдался и сказал что конечно если я настаиваю он мне сделает шунт, но мне эта операция не нужна. А второй сказал что операции делают не по желанию а по показаниям, а по моим показаниям мне подходит слив. Вот и снова передо мной стал извечный вопрос "что делать".
    Категории
    Без категории
  2. 2,5 месяца после ОП.

    Операция МЖШ 21.02.2017, вес 92, рост 168, предиабет, гипертония и пр. Сейчас вес 79-80.

    Питание - обычное, без особенностей, ем всё, что хочу, но многое не хочу. Страсть к сладкому, которой у меня никогда не было, и которая появилась после ОП, ушла почти, на сладкое уже почти совсем не тянет. "Хотелки" тоже почти отсутствуют, это когда хочется непонятно чего и внезапно и прямо сейчас), это ушло. Ем обычную еду небольшими порциями, супы, жидкости до 170г, твёрдое 50-80-100г., ...

    Обновлено 06.05.2017 в 17:10 Тать-яна

    Категории
    Без категории
  3. Прошло 8 месяцев)))

    06.05.2017 в 15:46 (Что делать после Сброса Веса!)
    Ну вот это снова Я!!! :smug:

    Ну что вес 94 кг. Уже красотка))) и ходячая реклама для знакомых :friendly_wink: Все вери гуддд, огромное СПАСИБО врачам - Феденко В.В. и Евдошенко В.В., а также всему дружному коллективу на Опарина 4.
    Новая жизнь полностью поглощает и нет времени писать))) приеду на обследование лучше в этом году, вспомним все. РиСи: честно диеты не соблюдаю, просто не жру ибо не хочу))) Организм ну крайне избирательный стал, но ему не в чем не отказываю) хочет ...
    Категории
    Без категории
  4. СЛИВ 1 месяц 1 неделя

    Ой, даже и не знаю и с чего и начать.
    Вот я и сделала операцию СЛИВ. Долго мечтала, стремилась, копила, и конечно же читала дневники. И наверно я тут первый человек, который об этом пожелал. Расскажу по порядку. Операция у меня была 28 марта. Совместили вместе с удолением желчного (были камни). Прошла операция тяжело (5 часов). Пролежала в больнице неделю, не могла даже воду пить, боли в желудке, один глоточек и как кол воткнули. Спасали только уколы обезболивающего. Выписали,прописав кучу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru