Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 6 лет СЛИВ

    Привет, форумчане! Решила наваять краткий отчёт. Март 2011 СЛИВ. Начальный вес 84, рост 164. Минимальный вес 53 кг летом 2012 (недолго), в основном держался 57. В апреле 2013 беременность, в январе 2014 роды, вышла из роддома с весом 69 кг. В течение полугода сброс до 62. Осенью 2015 вторая беременность. Из роддома пришла с весом 80. В течение пары месяцев вес снизился до 72. И встал. Сейчас дочке почти 11 мес, вес стоит. Я с полугода вышла на работу, сменила гардероб, так как все мало и подумываю ...
    Категории
    Без категории
  2. 6 лет желудочному шунтированию

    Вот и 6 лет прошло, года, наверное, со 2-3 изменений никаких нет, так что это хорошо.
    Ферритин наконец-то выше 60(главное стабильно без остановки годами принимать железо, быстрого результат не будет), паратгормон в норме, да и все анализы в норме, пью железо, витамины, кальций+колю Б12 иногда, раз в год мильгамму, вес такой же, как и год назад, но все равно по пол кило в год, но ползет вверх, надо следить. Из приятного, звали замуж, 3 разных кавалера, из неприятного всем отказала))) Еще тяжелее ...

    Обновлено 18.05.2017 в 15:32 Never Again

    Категории
    Без категории
  3. Вечно в страхе не похудеть

    Доброе утро всем ! Вот уже 49 день после оп слив! Операция прошла успешно, быстро пришла в себя. Все в этом плане отлично. Но за май еще ни одного кг не скинула. Я думала так как много съесть за раз не можешь, то в любом случае, что бы ты не ел, худеешь за счет общего колличества. Но видимо я не права. С сегодняшнего дня беру себя в руки и перестаю жрать всякую ерунду. Оп 28 марта, до 28 апреля минус 7 кг, потом до конца апреля еще минус 2 кг. Сейчас с 1 мая ни грамма не скинула. Сижу постоянно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru