Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

ПРОДУКТЫ,РЕЦЕПТЫ,ОПЫТ-МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.

Оценить эту запись
ПРОДУКТЫ,РЕЦЕПТЫ,ОПЫТ-МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.

Столкнувшись в очередном дневнике с советами «правильного» питания и прочих с моей точки зрения советов вообще не конкретных и на каком-то этапе бесполезных решила поделиться своим опытом. Ни в коей мере не хочу кого-либо обидеть, унизить, «ткнуть носом», сказать, что я самая крутая. Нет. Просто, чисто по-человечески, методом проб и ошибок человека, который это уже прошел, может и пригодится кому-рассказать как это бывает еще.
После первой ОП ( как и всем) нужно было найти свои продукты, свои калории, свои блюда и пр. Но это для меня. А у меня при этом в семье еще 3 мужика. Вопрос вопросов. Однако желание , мозги и интернет хорошая вещь. Нашла я свой выход, чему до сих пор несказанно рада . ( Не реклама) сайт поваренок.ру. Там есть все, что душечке угодно. Для соблюдения КБЖУ использую калоризатор. Получается: беру рецепт, все ингредиенты вписываю в « готовое блюдо» на калоризаторе, если нужно корректирую или составляющую, или количество. Всё. Вуаля! Я получила все, что необходимо моему организму, а мои прожорливые мужчины сыты и довольны. Для меня это идеальный вариант, работающий на 1000 %. Буду рада если мой опыт кому-нибудь пригодится. Свои шишки набивать это конечно хорошо, но можно уже использовать и чужие Отвечу на любые вопросы. Только, пожалуйста, без оскорблений и унижений. Лучше пройдите мимо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для azra
    Поваренок - очень хороший сайт, я им пользуюсь давно, задолго до оп начала.
  2. Аватар для Ladusya
    А у меня от просмотра этого сайта аппетит разыгрался. Калоризатор, кстати, не нашла (но пробежалась по-быстрому, ушла, иначе очень есть захотелось )
  3. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Ladusya
    А у меня от просмотра этого сайта аппетит разыгрался. Калоризатор, кстати, не нашла (но пробежалась по-быстрому, ушла, иначе очень есть захотелось )
    У меня всегда так Мозг, мозг, мозг. А колоризатор это сай, я им пользуюсь. Уже своих рецептов накидала уйму. Но там есть и уже "готовые". Когда контролировала свои КБЖУ туда вносила данные и вела подсчет-контроль.
  4. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от azra
    Поваренок - очень хороший сайт, я им пользуюсь давно, задолго до оп начала.
    Ну а я только после ОП 2013 г. И очень рада, что его нашла. Все остальные закладки какие у меня были по кулинарии- удалила. Рецепты сайта уже зашкаливают, перепробовала массу. Всем довольна. Короче я видимо нашла "своё"
  5. Аватар для Ladusya
    А колоризатор это сай, я им пользуюсь.
    Не понял
    Но я сам себе калоризатор. За 3.5 года у меня в голове калорийность практически всех продуктов, которые я ем. И глаз - алмаз: скажу с точностью до 5 грамм вес любого кусочка без взвешивания.
  6. Аватар для НикаНикуша
    Мне нужен был вначале для составления готового блюда с учетом КБЖУ, ну и когда вела учет КБЖУ
  7. Аватар для Ladusya
    А где, где калоризатор на этом сайте? Я чой-то не нашла.
  8. Аватар для azra
    [QUOTE=Ladusya;bt153231]А где, где калоризатор на этом сайте? Я чой-то не нашла.[/QUOTE]
    Это отдельный такой сайт, калоризатор.[url]http://www.calorizator.ru[/url]
  9. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от azra
    Это отдельный такой сайт, калоризатор.http://www.calorizator.ru
    Спасибо за помощь
Рейтинг@Mail.ru