Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alina velikay

2-й месяц

Оценить эту запись
Ну что вот и прошел мой 2 й месяц после ОП.

За этот месяц прямо с первого дня на более, чем 2 недели остановился вес, чем немало меня напугал, я к этому не была готова, думала вес останавливается гораздо позже, а на втором месяце все таки меньше, чем в первом, но постепенно снижается. Так вот это не так и не стоит этого бояться.

Ем я все, что и до операции, все что любила, то и ем, естественно в меньших кол-вах.
Пью много и разно, и воду, и чаи, и молоко, и соки, и даже 2 раза позволяла себе лимонады.

После остановки веса, постепенно ушли 3 кг, чему я была несказанно рада, т.е. план 2-го месяца выполнен, но вчера за один день, нежданно-негаданно исчезло ещё 1,5 кг, вот такой приятный сюрприз. Сегодня вес 86 кг, начальный был 100,6 итого – 14,6
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дуся
    Вооот, паникерша ты, Алиночка, что я тебе скажу!

    Будешь через полгода стройная изящная и совсем другие темы станут беспокить твой мозг - например, насколько качественно подтягивается кожа на руках или бедрах. Или тема о невкусном белковом коктейле, который все же стоит принимать. А остановки у всех были, путь уже пройден другими.

    Те ета самое - если че, пиши... За ручку возьмем и поможем мостик перейти, нас же поддерживали, когда мы паниковали.
  2. Аватар для alina velikay
    Да, Дусенька, я ооочень большой паникер(вот родится ребенок будет ему ....лет и он упадет в колодец, это про меня), но так получается, что как только вам поплачусь, то раз, сразу все выравнивается. Значит, вы как-то этому способствуете, у вас способности неординарные есть, теперь то это уже не скроешь.
    И такое настроение хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Аватар для alina velikay
    Сегодня состоялся первый(после операции) поход в тренажерный зал, надеюсь не последний!!!
  4. Аватар для Gryzdik
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так держать и без паники,только без паники. Говорила же тебе похудеешь,скинула ведь все равно.Удачки тебе.
  5. Аватар для alina velikay
    Спасибо!!!!! Наша удача, это то, что мы нашли этот форум и прочитали опыт и результат первопроходцев!!!!!
  6. Аватар для Хельга
    Алин, ну вот видишь, как все здорово, а ты боялась и хныкалась... А все наладилось. Организьма, твоя отдохнула и двинулась дальше Удачи тебе и не унывай больше, ладно?
  7. Аватар для ася_79
    Поздравляю с хорошим результатом! умница:-)
  8. Аватар для alina velikay
    Я конечно постараюсь не унывать, но не далее как сегодня я съела два пирожка за раз(каждый по 70гр.) и куда же это столько лезет???? Устала удивляться!
  9. Аватар для Allisija
    Если тебя Алина это успокоит, я тоже могу два, а то и три пирожка съесть.
    Нам главное, при таком колличестве и остаться, главное чтобы больше не становилось.

    А ведь совсем мало каллорий, тоже плохо. Обмен сядет и организм откажется худеть дальше..
  10. Аватар для alina velikay
    Главное, что бы не растянулся. Ну, вы меня с Дусей вчера немного успокоили, и теперь я радуюсь жизни!!!!!!!!
  11. Аватар для Финида
    Алиночка ! Замечательные результаты! Я тоже жуткая паникерша))))боюсь на весы вставать...
Рейтинг@Mail.ru