Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Удобства лёгкой жизни.

Оценить эту запись
Ну вот, вес приближается к 87кг, это почти 12 кг от начального. Радуюсь по-прежнему, гордюсь собой. Разве что уже без щенячьих эмоций.

Очень интимный вопрос - стало удобно мыться! Удобно везде потереть мочалкой, руки достают. Удобно вытираться досуха полотенцем во всех местах. Божечки ты мой! До чего же мне не хватало именно этой невеликой свободы - нормально помыться, не используя щетку на длинной ручке. Щетка теперь только для спины, и то, когда мужа дома нет.

Ванна, когда я в нее погружаюсь, уже не выходит из берегов! Еще бы - ведь в ней освободилось место на целое большое ведро воды!

Легко застегивать босоножки! Начинаю забывать о красной морде лица после этого действа. О! А КАК я пыхтела! Как паровоз!

Этого не объяснишь человеку, который никогда не был толстым - ему не понять радостей этих маленьких освобождений!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tata
    Как я тебя понимаю (до "кончиков волос"), когда как колобок, да еще и руки короткие.... Ничего скоро стройняшечкой будешь, время оно летит быстро. А через пол-года оглянешься, почитаешь на сайте записи новых толстушек решившихся на операцию, и будешь с наслаждением вспоминать свои достижения по борьбе с весом.
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Все в точку.Иногда самые простые вещи начинают радовать безмерно.
  3. Аватар для Кирюшка
    Поздравляю с маленькими победами и радостями.
  4. Аватар для ARBUZIK
    Дусечка, я за тебя искренне рада. Так держать. И будешь ты у нас вот такой стройняшкой
Рейтинг@Mail.ru